Ал
Алексей

я вас поздравляю у нас теперь вообще нет конституции, действующая не работала, с поправками не признали

Ответы
Вера Сергеевна

Есть Конституция !Да Вам ,может и всё равно ,прошлую не знали ,да и с поправками до чтива -не дойдет ,Да?

Ал
Алексей

вам не приходило в голову та мысль что по мимо того пока вам комфортно, вам до белых тапочек не далеко, с вашим выбором придется жить детям и внукам

Вера Сергеевна

Мне приходило ,со всей ответственностью ,а белых тапочек -никому не удастся избежать .Так устроен мир .

Ал
Алексей

да

Валентина Киселева

Почему же? Признали,но детям больным всё равно собирают по телеку.

Валентина Киселева

Зато Конституцию приняли сами

Ал
Алексей

вы вообще принимали участие в голосовании?

Валентина Киселева

Нет и не собиралась.Какой смысл?

Ал
Алексей

вы вкурсе что по конституции каждый воздержавшийся идет в +

Валентина Киселева

Хоть пойду ,хоть нет-всё равно всё будет в плюс

Малина Вареньевна

Вас до сих пор волнует НАША Конституция?))

Малина Вареньевна

много накопили?))

Ал
Алексей

не много не мало, то есть вы согласны с тем что вас обворовывают в наглую?

Малина Вареньевна

меня? не считаю себя таковой))

Ал
Алексей

да что вы говорите

Малина Вареньевна

как есть))

..
. . . .

Зато будет праздничный день...

Тanusha .

Сложно сказать