Евгений Бриг-Снежин

.........Владимир Маяковский в поэме «Хорошо» описывает это оружие в руках военизированных органов правопорядка. Розовые лица. Револьвер желт. Моя милиция меня бережет. Жезлом правит, чтоб вправо шел. Пойду направо. Очень хорошо. .........Всегда мне почему-то хотелось сказать «револьверт»!?)

Ответы
Вечность

Маяковский в чем то прав, Ходят люди все на право, Только жёны верно правы, Говоря иной раз так, Мужа тянет козы сглаз, Вот поэтому Есенин так добавил очень верно, Говоря поля просторов, Для мужчин прям одно горе, Где девицы под сосной, Любят так тряхнуть губой, Что от всей такой житухи, Рука тянет ствол к мокрухи, Чтоб по жизни даже муха, Не искала Хрен для брюха.

Евгений Бриг-Снежин

ага.. если три жены было - то они и правы...

Вечность

Ну если я был султам то был бы холостой)

Евгений Бриг-Снежин

Это и лучше - чем этих дармоедок и кормить ?

Вечность

Кормить можно королеву за её бабло в постели)

Евгений Бриг-Снежин

ага.. на халяву и бабло от рабов-крепостных холопов ....

Вечность

Ха ха

Ал
Александр

револьверт - это по-русски

Евгений Бриг-Снежин

наган ..

Ал
Александр

👍🙂