Ал
Александр

любить, значит требовать взаимности?

Ответы
Ир

Любить- делать другого человека счастливым.. любить это дарить счастье..🙂

Татьяна Морозова

нет...отдельно котлеты отдельно гарнир....))))

Людмила Воткаленко

Любить- это не требовать, а отдавать...

Ир
Ирина

Чем больше поддаётесь на провокации, тем больше будут провоцировать.Мне это папа еще в детстве объяснил.А сделайте вид, что вам всёравное.Раз, другой, третий.И вас перестанут провоцировать.И ещё.Женщина может пытаться провоцировать, когда ей не хватает вашего внимания.Так что подумайте,-а что именно вы делаете не так?

Ал
Александр

я предпочитаю быть один. наелся . с какой стати я должен за ней бегать и что то делать "так

Ир
Ирина

Всего доброго.

Ир
Ирина

Значит никогда и не любили.

Ал
Александр

надоело быть удобным

Кс
Ксения

любить--значит ничего не требовать

Господин Дроссельмейер

Как минимум желать

Максим Jw

Мягко требовать 🙂

Эл
Эльвира

Да. Если свободно.

Света Дмитренко

любить--прощать

Ал
Александр

..терпеть?*

Света Дмитренко

да и терпеть

Ал
Александр

а если пользуются . очарование опасно

Света Дмитренко

уходи

Ал
Александр

поди угадай

Ир
Ирина

Нет.