Сп
Спокойная

ситуация:
полустанок, барин сошел с поезда, ему надо добраться до своего имения.. кругом ни души.. он пошел пешком... вдруг видит, поодаль стоит мужичок и кормит лошадь сеном... он к нему:
- слышь мужик, а тебе не в Шипеловку?
- нет...
- мож подвезешь на своей телеге? я те рупь дам....
- отчего ж не подвезти? Садись барин, подвезу…
поехали, лошадь идет не спеша.. впереди пригорок… на подъеме лошадь резко сдала,
мужичок барину:
- а что барин? Не будет тебе в тягость слегка подтолкнуть телегу?
барин подумал, подумал да и слез, иначе поездка затянется. Так добрались до вершины пригорка, барин в телегу, начался спуск… лошадь начала спотыкаться, вот-вот упадет,
продолжение тем, кто ответит😂

Ответы
Владимир

Ичо лошадь дальше выкабенивала!😊

Владимир

Пачиму?

Сп
Спокойная

не много поменялось

Владимир

А надо чтобы много?

Сп
Спокойная

желательно

Владимир

Понятна!🙂

Юрий Пономарёв

не интересно.. и как то глупо...

Сп
Спокойная

мужичок барину:
а что барин? Не будет тебе в тягость слегка придержать телегу? Лошадь того и гляди ногу сломает…
барин подумал, подумал, да и слез опять.. не радовала перспектива верст 10 пешком идтить… так они и добрались до Шипеловки, преодолев несколько пригорков, барин слез, протянул целковый и говорит:
- я понимаю у тебя тяжелое положение с финансами, я понимаю ты хотел заработать, не понимаю одного – нафуя мы взяли с собой эту лошадь?

Юрий Пономарёв

совсем глупо...

Сп
Спокойная

глупо - говорить глупо на то, что не ты придумал... раз такое умнило скажи чонидь не глупое😂

Юрий Пономарёв

ты бредишь....

Сп
Спокойная

ПАШОЛ НАХУЙ , ХУЙЛО ЧВАНЛИВОЕ😂

Александр

А на какой вопрос-от отвечать?

Сп
Спокойная

не надо отвечать, главное прочитать😂

мужичок барину:
а что барин? Не будет тебе в тягость слегка придержать телегу? Лошадь того и гляди ногу сломает…
барин подумал, подумал, да и слез опять.. не радовала перспектива верст 10 пешком идтить… так они и добрались до Шипеловки, преодолев несколько пригорков, барин слез, протянул целковый и говорит:
- я понимаю у тебя тяжелое положение с финансами, я понимаю ты хотел заработать, не понимаю одного – нафуя мы взяли с собой эту лошадь?

Александр

Это рассказ о семейной жизни?

Сп
Спокойная

это намек на посредников, коих ныне до фуя

Александр

А "намёк-то" - толстый!!.

Сп
Спокойная

прикол дореволюционный (1917)

Al
Ali

Марфушенька лошадь отравила

Сп
Спокойная

мужичок барину:
а что барин? Не будет тебе в тягость слегка придержать телегу? Лошадь того и гляди ногу сломает…
барин подумал, подумал, да и слез опять.. не радовала перспектива верст 10 пешком идтить… так они и добрались до Шипеловки, преодолев несколько пригорков, барин слез, протянул целковый и говорит:
- я понимаю у тебя тяжелое положение с финансами, я понимаю ты хотел заработать, не понимаю одного – нафуя мы взяли с собой эту лошадь?

Ни
Николай

Чего отвечать?

Сп
Спокойная

мужичок барину:
а что барин? Не будет тебе в тягость слегка придержать телегу? Лошадь того и гляди ногу сломает…
барин подумал, подумал, да и слез опять.. не радовала перспектива верст 10 пешком идтить… так они и добрались до Шипеловки, преодолев несколько пригорков, барин слез, протянул целковый и говорит:
- я понимаю у тебя тяжелое положение с финансами, я понимаю ты хотел заработать, не понимаю одного – нафуя мы взяли с собой эту лошадь?

Самуил

🖼

Сп
Спокойная

мужичок барину:
а что барин? Не будет тебе в тягость слегка придержать телегу? Лошадь того и гляди ногу сломает…
барин подумал, подумал, да и слез опять.. не радовала перспектива верст 10 пешком идтить… так они и добрались до Шипеловки, преодолев несколько пригорков, барин слез, протянул целковый и говорит:
- я понимаю у тебя тяжелое положение с финансами, я понимаю ты хотел заработать, не понимаю одного – нафуя мы взяли с собой эту лошадь?