А(
Айс ( * _ ~ )

Какие вопросы нельзя задавать боксеру?

Ответы
Алексей Шель

У боксера спрашивают-вот вы такой сильный, а если на вас нападет злодей, что вы сделаете? Ну я ему с правой и он лежит. Хорошо, а если двое? Ну одному справа,другому слева и оба лежат. Хорошо, а если трое? Ну одному справа другому слева и оба лежат. А третьего? А третьего у меня день рождения!!

Ильшат Валиуллин

Никакие! Потому, что ни на один из них, он в силу отсутствия интеллекта, не сможет дать вразумительного ответа! Яркий пример, МЭР Киева, Виталий Кличко! Послушав интервью с этим гением, можно умереть от смеха!

Ардак Калиев

Вы прямо по адресу : наверно любые вопросы плохого характера, любой опытный боксер должен быть уравновешанным и спокойным иначе можно с катушек слететь

Ардак Калиев

Вы прямо по адресу : наверно любые вопросы плохого характера, любой опытный боксер должен быть уравновешанным и спокойным иначе можно с катушек слететь

//
///_Меланхолик_\\\

🖼

Игорь Трофимов

Он никакие вопросы не понимает. Если вам 10 лет долбить по башке, что вы будете понимать ?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а он разве умеет работать еще головой?)))))))

Екатерина

Безусловно....но это те которые интенсивно тратят свои жизненные силы под аплодисменты тех, которые их очень быстро забывают .....

Хуанита Эспедраль

Почему боксёрские перчатки называются перчатки ? Ведь - это варежки!!!???

Michael Myers

У них в принципе с вопросами туго. 🖼

Roman Korobov

Правда что боксеры тупые, потому что по голове получают?...

Ее
Еее

например спросить у него ты шлюха ? ответ будет УДАРНЫМ))))

Sh. S.

Такому как кличко - вопросы, которые заставляют думать...

Кайзер Созе

нельзя спрашивать кто может смотреть в завтрашний день

Лара

Можно задавать любые вопросы, но только по телефону )))

Peter Iv

Сложные. У него интеллект разрушен ударами... судьбы.

Александр Реутов

Такие же как и всем остальным. Ведь он же тоже чел.))))

Еркебулан Орынбеков

все зависит от человека не важно боксер он или нет

Валерий Галичин

На который отдача прилитит и не сможешь ответить

Петр Колбасин

Это зависит от того,как быстро вы умеете бегать.

Катюша Чижкова

Ты совсем тупой? вот после этого, надо тикать))