Валерик

Почему здесь многие женщины пишут на мужицком языке...травят анеки которые мужики рассказывают када бухают...жаргонят не по-девски? А мне делают замечание если я вместо "что пишу" што:-?

Ответы
Луиза Бальтазар

Рабиновичу во время заседания Кнессета стало жарко и он расстегнул воротничок. Его выводят из зала за нарушение этикета, он возмущается:
– У меня есть разрешение английской королевы!
– ???
– Я был на приеме у английской королевы, стало жарко, и я расстегнул воротничок. А королева сказала: «Рабинович, это вы у себя в Израиле расстегивайте воротничок!»

Леди Мила

Люди разные. На этом сайте мы встречаемся даже с теми, с кем в жизни и рядом бы не встали. К сожелению, много примитивных, пошлых женщин, за которых мне бывает стыдно. Правда, и мужчины встречаются не лучше.

Любовь Бобкова

Валерий,не обижайтесь.Представьте,если бы вы написали :"не што,а что",Ваш вопрос бы может был бы проигнорирован,а так Вы получили отзывы,значит ,это кому-то нужно.

Aлександр Кузьмин

Вы ещё не работали в женском коллективе ! Пить с ними чай или обедать Любого мужика хватает на один раз ! ..... а тут они все белые и пушистые ....😅

Ольга Ежова

Наверное, полагают, что вы другой речи не понимаете. А замечания по качеству вашего письма справедливы. Преступно - небрежно обращаться с языком.

Валерик

Скока лет расстрела мне за это:-?

Ольга Ежова

Это не лечится, если только, может, попробовать ручонки блудливые оторвать нафиг! Чтобы эфир и бумагу не марали!

Валерик

Маразм крепчает:-? В полный рост!😱

Диана Кромова

НО,ВЕДЬ ВЫ В ШКОЛУ-ТО ХОДИЛИ,ЗНАЧИТ ДОЛЖНЫ ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРАВИЛА ПРАВОПИСАНИЯ РУССКИХ СЛОВ!!!БУДЬТЕ ВЫШЕ ТЕХ,КТО НЕ БЛЕЩЕТ ЭТИМ!

Валерик

Давно это было...двоешником круглым был😠

Диана Кромова

не похоже

Татьяна

Да уж...лучше пусть так....а то не приведи господь тут встретить педантичную благочестивую даму....которая весь мозг выжрет одной фразой...

Владимир Литяйкин N

Я тоже- от них - слово подбираю- принижаю свою социальную ответственность. Древние греки давн " Вся жизнь бардак-,,, знали все девки бляди"

Анна

а вам делают замечания те, кто высказывается по мужицки?)))) Очень забавно что оказывается речь и анекдоты бывают мужские и женские...

Анна

Только если не уметь смотреть и не думать

Валерик

Наоборот... ясли очень одарён умом

Анна

Каждый имеет право заблуждаться по своему))) Как и предпочтения иметь свои,индивидуальные. Кому то хочется быть безграмотным,кому то хочется слушать Шнура. От пола это не зависит. Но безграмотность мешать легко получать информацию в ваших сообщениях. А тяжёлый металл или рэп ничему не мешают))

Валерик

О да! Способствуют!..помогаеют отуплять итак нулёвый интеллект😀😀😀

Анна

Кого как. Есть такие,что не научатся на классике и философских мыслях,а есть те,что и из шнура сделают умные выводы. Но мышление стереотипами не способствует развитию интеллекта.

М)
Маруся )))

да вы уж так всерьез не воспринимайте местные наречия..))) в жизни то все они - белые и пушистые, только здеся отрываются..)))))))))))))))))))))

Валерик

Да шучу я солнышко;-)

М)
Маруся )))

да то, что Вы - весельчак, я уже поняла..)))))))))))

Валерик

Скорее прикалист 😀

М)
Маруся )))

ну.. это - близнецы- братья..))))))))))))

Валерик

Ага👍

Галина Золотарева

В ЖИЗНИ ТОЙ-ДОПЕНСИОННОЙ ПРИХОДИЛОСЬ СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ-БЫТЬ ПРАВИЛЬНОЙ, А ТЕПЕРЬ МОЖНО МАЛОСТЬ И РАССЛАБИТЬСЯ... 🙃 ХОЦА ТАК ....

Ольга Белова

На сайте и мужчин грубых очень много. Зачем Вы спрашиваете: грубые "девки" Вам нагрубят на Ваш вопрос, а негрубые не грубят и так.

Инга Найт

бабсдивизион пусть замолкнет, кексезависимые пенсионки, цыганки и узбекиргыказашки грязноротые!! ЧИХАЕМ НА НИХ, ВАЛЕР....

Ан
Анатолий

В своем глазу бревна не видят☺Всех таких критиков по борту и легкое призрение им

Валерик

Розовая детская мечта у бабушек становица манией...за мужчин-учителей бывает токо што неудобно...

Ан
Анатолий

Флаг им всем в руки и медаль на энно место

Валерик

👈😵🚩😵🚩😵🚩

Ан
Анатолий

Да да!!! Прямой дорогой товарищи!!!!

Га
Галина

А Вы будьте выше этого.Не реагируйте на негатив любой.Не давайте им подпитываться вашими эмоциями..Есть такие вампиры.

Анна Хромова

Согласна.

Валерик

🌷💋

Га
Галина

Ах.! Спасибо!

S.m. Dr. Pelisie

Не обращай внимания, это братья-педигрипалы резвятся тут. Ярчайший представитель тут под ником Модест. Еще встретишь

Елена

Они и в жизни такие)у меня под окнами часто проходят.Прилично одетые с сумкой .Пьянючие и матерящиеся по телефону

Наталья Аниткина

вы уверены, что это женщины пишут? часто под женским именем с чужой фоткой сидит самый обыкновенный извращенец

Валерик

Уверен

Наталья Аниткина

экстрасенс

Валерик

Нет

Ольга Ивкина

Потому что мужики с этими женщинами разговаривают на таком жаргоне. Отошли времена Тургенева и Льва Толстого.

Валерик

Правят бал женщины...во все времена. 😠Откуда беруца современные амазонки :-?

Ольга Ивкина

От современных мужчин, которые не способны обеспечить женщин и их детей всем необходимым для жизни.

Валерик

Детей каких женщин:-?

Ольга Ивкина

Тех, кто рожает им детей.

Ольга Тропина

Тлетворное влияние запада, как раньше говорили...А может они склонны к гендерам, это модно, наверное...

Светлана Войтова

А Вы не читайте гадости. А вот грамотно писать надо. Сейчас же Вы написали без ошибок, значит, умеете?

Валерик

Если правило все исключают то его надо исключить из правил!👌

Светлана Войтова

Да, так обычно поступают современные языки. Наш язык уже намного изменился и всё равно он очень сложен для изучения. В нём очень много исключений.

Валерик

Поэтому я пишу што...потомушто скоро это будет правильным!

Светлана Войтова

Да как хотите! 😉

Валерик

😀😀😀