Валерик

Почему здесь многие женщины пишут на мужицком языке...травят анеки которые мужики рассказывают када бухают...жаргонят не по-девски? А мне делают замечание если я вместо "что пишу" што:-?

Ответы · страница 3
Yana

Не знаю, может потому что они не культурные. И што -это вполне нормально

Галина Золотарева

Мы просто отдыхаем от правильности-имеем право из "рамок" иногда выйти?

Лю
Людмила

Юмор еще не запрещен. Слишком серьезная жизнь. Пусть поюморят в и-нете.

Наталья Усольцева

Скорее всего это не женщины, а девочки, которые хотят прикольнуться...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

здесь многие - УМНИЧАЮТ....а задать ХОРОШИЙ вопрос - тяму не хватает.!!??

Ольга Ельцова

Очевидно, Вы любите общаться с определенным контингентом женщин....

Валерик

Яж конкретно ккомутр не обращаюсь веть

Наталья Шестакова

Ну так в чужом глазу и соринка видна, а в своем и бревна не увидишь.

Надежда Глущенко

По внешнему виду вроде грамотный но для чего то пишите што и пошем

Тася Гаврик

Не обращайте внимания! Я тоже часто по приколу пишу шо, ФФСЁ, и т.д.

Маруся

Потому, шо, мозгов не хватает этим многим и чю соответственно!😉

Гиляна Кабдрахимова

Наверно они это прошли .Как говорится огонь и воду и медные трубы

Владимир Стешко

потому, что под женскими аватарками иногда скрываются "мужики"

Полина Мосунова

Забей, и пиши так как хочешь. Ты не на русском языке в школе лол

Валерик

Так и делаю Поль 👌

Колючка-Это Я)))

видимо хотят,чтобы их в мужскую компанию своим парнем приняли

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что пишут это все же мужики под чужими именами и АВАми.

Нина Савина

Пытаются найти общий язык с сильной половиной человечества.

Светлана Строганова

ДА ХОТЬ "ЧО" ПИШИ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОНЯТНО БЫЛО О ЧЕМ ПИШЕШЬ🤣

Валерик

Пишу канкретно Светик👌

Людмила Козина ( Агеева )

Вы,просто не пишите что,это вас поднимет,в глазах дам!!!👍

Наталья

Наверно таким образом ...желают обратить на себя внимание?...

Валерик

Разве непонятно кто обратит?:-o

Валерик

Хотят штоб хоть кто хоть бы што им в ответ...

Валерик

Сайт сильно деградировал...умники ушли и мне надоело тут..балаболить:-(

Наталья

Да, в правы...похоже надо уходить...

Наиля Шаяхметова

Потому что, сейчас многие женщины в доме и за жену и за мужа

Валерик

Да и женщины мужеподобные....