Au
Aussie

Это сайт для людей, чем некому занятья во время работы, для бездельников, для тех, кто ищет общения. для тех кто ищет для мимолетного знакомства, для тех, кто ищет знакомства для создания семьи? Так или иначе премного благодарен тому, кто создал этот сайт, и просьба, как-то, где-то страничку, кто благодаря этому сайту, нашли друг друга, уверен уже есть вы, я тоже в поиске все еще

Ответы
Св
Светлана

я в начале думала, что это нечто серьезное, как у школьников есть сайт для обмена опытом написания сочинения или решения задачки... а очень похоже на сайт знакомств(((

Au
Aussie

😊 есть немного))

Сергей Аяров

Ещё для обиженных жизнью, потявкать на кого то и нагадить

Лариса Вараксина

Ая в поиске чего- то интересного

Au
Aussie

Вот..)) нашелся человек, и то уже хорошо, а по интересному, так это прошу как минимум дать одно из направлений, как, к примеру, во многом не понимаю, астрономия, астрофизика и т.д., в то же время, бладогдаря вам, может общее представление получу...

Ал
Александр

сайт для одиноких

Au
Aussie

Есть такое, не в первую очередь, это не сайт знакомств, ненавязчивый эту тему... всплыло, тут и познакомиться можно, на то она и жизнь,
Т.е. сайт для обсуждения, чтобы на кухне чего не попадя не плелпи, а

Ал
Александр

где-то так

Au
Aussie

👍