К*
Катерина ********

Преподаю английский младшим школьникам, одна из учениц на мой вопрос: «Нравится ли тебе учиться?!» - ответила: «Мне психолог сказала, что если душа не лежит, то можно и не ходить в школу!»

Ответы
Андрей Мацнев

Логично)) Только ребёнку ещё надо доступно и подробно объяснить последствия такого "нехождения в школу" в её будущей жизни.

К*
Катерина ********

Определенно да) но точно не в одном предложении))

Андрей Мацнев

Это даже без вопросов))) А ещё лучше с наглядными примерами!

К*
Катерина ********

Точно)

Brown Sparrow

в принципе верно. только было бы честнее, описать последствия такого выбора в дальнецшем...

К*
Катерина ********

Это уже другая история))

Brown Sparrow

в том то и дело, что должна была быть одной историей))))

Энинг Сокол

учиться вообще вредно, люди от этого умнеть начинают, и вопросы всякие нехорошие задают

Энинг Сокол

так что психолог дело говорит, с идиотами проще 🙂

К*
Катерина ********

Управлять такими проще

Энинг Сокол

ясен палец

Гай Юлий Цезарь

и правильно , нефиг там делать , зачем дворнику грамота?

Колючка-Это Я)))

УчитЬся-что делать,двойка по-русскому языку(((

К*
Катерина ********

Да кто ж не признаёт то?! Только тыкать то и есть уровень невоспитанности высшего уровня! Не то место и не время выбрали, сударыня

Колючка-Это Я)))

Где я тыкаю,хоть одно слово с моей стороны? глаза откройте пошире

Natali Ник.

преподаватель английского должен знать . что you и ты и вы)))

Колючка-Это Я)))

Точно,Наташа!❤️

К*
Катерина ********

Определенно, это обуславливается низкой дистанцией власти

Илья Следопыт

Ну такого Психолога надо гнать в три шеи.

Олег

Ей самой психолог нужен,или психиатр.

Николай Костров

Это Неграмотный психолог,

Константин Нижников

А дальше?

К*
Катерина ********

Не знаю, если честно

Константин Нижников

Вы-то, что ответили?

К*
Катерина ********

Я рассказала насколько интересно быть образованным человеком и ни в коем случае безграмотность не должна губить цветник души)))

Константин Нижников

В общем верно! А реакция девочки?

Психолог Знахарь.

Солгала

Doc.

😶

Игорь Кузнецов

🦊