Му
Муиз

🖼С заявлением премьер-министра ! Швеция решила увеличить помощь украинским беженцам для получения ПМЖ и гражданства🤔Он принял 40 тысяч украинских беженцев и готов принять 200 тысяч.👉Как вы думаете, Швеция осуществит это?

Ответы · страница 3
Serezha Tula Tula

да чтоб отправить на мобилизацию в украину тех кто сбежал

Му
Муиз

😂😂😂Эта пропаганда смешная😂😂😂

Serezha Tula Tula

нам всё равно чемодан вокзал гейропа земля наша русская а вас либо закопаем либо сбежите

Му
Муиз

😂😂😂Я люблю смеяться над глупыми людьми😂😂😂😂

Му
Муиз

Глупость: 😂😂👉я задал вопрос о помощи беженцам, 😂😂а вы говорите о своем желании убивать украинцев 😂😂😂 Где, кроме этого зеркала, я могу найти смех?

Serezha Tula Tula

только в своей голове ив зеркале

Му
Муиз

😂😂😂У меня есть странное зеркало, в котором я не вижу себя, а вижу, как думают другие.😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂Хорошо, что вы живете в 1600 году, а не в 2023 году.😂😂😂

Игорь Злобин

ага-свои бегут в Финляндию за заработком-давай ещё на шею

Игорь Злобин

если тебя огорчили мои слова насчёт Швеции-пше прашум-я ничего не имею против

Му
Муиз

😂😂 не расстроен...😂😂Во-первых, я швед сирийского происхождения. Жил в Сирии, потом в России, а сейчас в Швеции. Если сравнивать свою жизнь с тем, как она была в России и Сирии, то это ад... сейчас Швеция, это рай. 😂😂😂 но я не понимаю, что вы имеете в виду, сравнивая Швецию с историей.

Игорь Злобин

я насчёт заявления министра

Му
Муиз

Я не читал ответ на заявление премьер-министра.Я читал безрассудство и пропаганду против Швеции.

Му
Муиз

😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть осуществляют, пока не загнутся от своей «доброты»

Му
Муиз

😉

Ли
Лина

ДА РАДИ БОГА..ПУСТЬ ЖИВУТ ГДЕ ХОТЯТ И ОБЕСПЕЧАТ РАБОТОЙ..

Му
Муиз

💋🌹❤️👍🥃😉

Се
Семён

Да они охренеют. Вангую - заднюю включат через 3-4 месяца.

Му
Муиз

😂😂😂😂Видимо вы сошел с ума, потому что другие живут лучше вас 😂😂😂

Се
Семён

Давай про мой ум не будем, а вот шведы сойдут с ума через 3-4 месяца.))

Му
Муиз

В Швеции 40 тысяч украинских беженцев, и Швеция говорит, что украинские беженцы — лучшие беженцы, которые к ней приехали.😁

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

На
Наталия

Не думаю, им гастарбайтеры не нужны в таком количестве

Му
Муиз

😁❤️🌹💋🥃 обожаю вас ❤️

На
Наталия

С наступающим вас Новым годом☃️❄️

Му
Муиз

❤️С наступающим вас Новым годом🍾☃️🎄

Му
Муиз

❤️🫶

Му
Муиз

😍

Гостья Из Будущего

А как ты думаешь Франция примет украинских беженцев?

Му
Муиз

Когда Россия вторглась в Украину, 👉Евросоюз решил принять украинских беженцев на три года,🤔👉 и все страны поддержали это решение. 🤔👉Но решение Швеции в следующем году является уникальным, 👉поскольку оно предоставляет им право на постоянное место жительства и восстановление в качестве шведских граждан для всех, кто пожелает.🤔👉Например, Дания заявила, что ее украинские беженцы являются временными, и после окончания войны они вернутся, как и другие беженцы. 🤔👉Я думаю, что есть страны, которые сделают то же самое, например Германия, Нидерланды, Норвегия, Финляндия и Франция.

Гостья Из Будущего

Мне кажется, что Германия под вопросом))))

Му
Муиз

Нет, сейчас Германия является европейской страной, принимающей больше всего беженцев.

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Мария Zаvоротько

Пускай приезжают тоже будут на шее сидеть на пособия

Му
Муиз

😉💋🌹❤️😉

Му
Муиз

😁Это природа мужчины😁💋🌹❤️

Ан
Анфиса

Да и хрен с вами со шведами... мы их били и не раз...😜

Му
Муиз

😂😂😂😂Тот,кто не становится на колени перед великим вождём-предатель.Это менталитет рабов.😂😂😂😂

Ан
Анфиса

С тобой противно говорить...

Му
Муиз

Реальность всегда противно 💋🌹❤️🥃😉👉 не как сладкие сны ❤️

Ан
Анфиса

Как был с подлою душонкой - так и остался..

Му
Муиз

❤️💋🥃🌹 обожаю вас

Зинаида Бадяева

Она получит от бандеровцев кучу проблем и только !!

Зинаида Бадяева

Вот именно Вы ничего и не поняли - 8 лет Украина убивала людей и детей на Донбассе и никто в ООН их не защищал ,НАТО двигалось к нашим границам ,хотя обещали ни на см не продвигаться !!,И что ??

Му
Муиз

Это аргумент России, 😁👉а Украина говорит, что Россия поддерживала сепаратистов и создает события👉 после их украинской революции 2014 ... 🤔👉Голосованием в Совбезе Россия не смогла этого доказать, 🤔👉а голосованием в Генассамблее ООН абсолютное большинство голосовал против России. 😁👉Когда чеченские сепаратисты попытались выйти из нее, 👉Россия также воевала с ними и разрушила их столицу. 😁👉Это внутренние вопросы государства, которые решаются между сторонами внутреннего конфликта,👉 а не внешней стороной, как хотелось бы.

Зинаида Бадяева

Вы однобоко понимаете все происходящее в мире ,вероятно Вас не научили самостоятельному анализу всего ,что происходит в мире ,в разных странах ,осознанию истинности того ,что происходит и причин всего этого !!??

Му
Муиз

Я вам ответил по международному праву, как оно было сформулировано пятью сторонами – «постоянными членами США, ССР, Великобритании, Франции и Китая»... В международном праве его здесь нет для одна сторона против другой... юридический материал и о чем он говорит? Приведу 🤔пример: Когда преступник убивает человека, и независимо от обстоятельств, я не могу сказать ему: «Вы правы».😁

Му
Муиз

Да, понимаю, что это странное заявление.. Причина в том, что в России нет правовой культуры.

Помни Имя Свое

Блять....240.000 Карлсонов.....и все на крышах жить будут

Помни Имя Свое

Вот тогда и посмотрите...на что эти пидоры способны

Му
Муиз

😂😂😂Это зависть?😂😂😂

Помни Имя Свое

Нет....жалость к Швеции.примеры других стран из ничему не учат

Му
Муиз

Я Вас понимаю, 🤔👉но Вы говорите согласно русской культуре. 👉Приезд иностранцев - это бремя для России,🤔👉 а шведская культура считает приезд иностранцев положительным для развития своей страны.

Му
Муиз

😂😂Мы живем в этом развитии.😁👉 Россия – страна, богатая газом, нефтью и алмазами, а ее народ живет в нищете.😁👉 В Швеции нет богатства, и ее люди живут комфортно

Алина N

а русских беженцев принимает великолепная Швеция?

Елена Чистякова

Власти Швеции с радостью принимают укропские семьи с детьми. Потом детей отберут. Кого на усыновление, а кого на органы. А взрослых хохлов не пригодных на органы - выдадут Зеленскому на мясо

Алина N

да уж, сейчас на полях орудуют бельгийские датские хирурги, черный рынок трансплантологии

Елена Чистякова

Кто то писал, что очереди на трансплатанцию резко сократились. Из хохляндии идет огромный поток донорских органов

Алина N

верно. Потрошат всех подряд и русских и украинцев. Невостребованных трупов поля

Му
Муиз

💋🌹❤️❤️🥃😉💋Швеция принимает всех беженцев со всего мира, независимо от их гражданства, в соответствии со статьей 14 Прав человека: наличие опасности для жизни человека в стране его происхождения.

Му
Муиз

😉🤝

Юл
Юлия

Ого сколько людей не хотят защищать режим Украины!

Му
Муиз

Во всех странах не все люди любят войну .💋❤️🥃🌹😉

Юл
Юлия

Украинцы так больше всего не любят!

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉🌹

Не
Нелли

Да пусть принимает. Нам то что переживать за вас.

Му
Муиз

😉

Не
Нелли

Они вам покажут все самое хорошее , что у них есть. 😁

Му
Муиз

🌹😉

Му
Муиз

🤝

Алексей Пимяков

пусть принимают хазары им покажут кузькину мать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Швеция не рфия и их премьер не наши звездоболы.

Му
Муиз

😁👍Только Швеция стремится строить и развивать себя — в отличие от России, которая стремится строить футболистов🥃😉

Му
Муиз

🤝

Сергей Остёрский

Осуществит. Премьеры на ветер слов не бросают.

Му
Муиз

Конечно, потому что он говорит не по своему личному желанию, а скорее в соответствии с государственной политикой, согласованной между политическими партиями.

Сергей Остёрский

Правильно.

Му
Муиз

🥃🤝

Владимир Стручалин

Да ! Потом их переделает и они станут Шведами !

Му
Муиз

Да ! В Швеции существуют щедрые программы по обучению беженцев и иммигрантов пониманию шведской культуры.👍🥃😉😂

Му
Муиз

🥃🤝🥃

Га
Галина

хорошо бы. украинцы их научат "родину любить".

Му
Муиз

Патриотизм рождается с рождением человека

Му
Муиз

🌹😉🥃

Ма
Марыся

Пусть нафик уезжают все. С катертью дорожка!

Му
Муиз

😂😂😂Вы говорите так, будто украинцы живут на территории России.😂😂😂😂

Ма
Марыся

Где бы не жили, уже от них противно становится.

Му
Муиз

Я считаю, что это расизм по отношению к людям, которые жили в своей стране, а вы хотите изгнать их из своей страны.

Ма
Марыся

Как хотите, так и считайте.

Му
Муиз

🤷‍♂️