Му
Муиз

🖼С заявлением премьер-министра ! Швеция решила увеличить помощь украинским беженцам для получения ПМЖ и гражданства🤔Он принял 40 тысяч украинских беженцев и готов принять 200 тысяч.👉Как вы думаете, Швеция осуществит это?

Ответы · страница 6
Порядочный Парень

Ну хз. Мигранты не дадут.

Порядочный Парень

Знаете что мигранты об этом думают?

Порядочный Парень

Будем ебать ваших тëлок, пока эти далбоëбв, смотрят на Россию. 😂

Порядочный Парень

И когда ты проснёшься и спросишь у мамы, мама всё в порядке, она тебе ответит, нет сынок, меня выйбало несколько мигрантов в жопу и я не смогла апротестовать это, потому что мы рабы.

Му
Муиз

😂😂😂Мне нравится смеяться над глупыми людьми😂😂😂

Порядочный Парень

Да конечно ))

Жа
Жанна

Территория не позволяет

Му
Муиз

🤔кто сказал ?

Юрий Пономарёв

пусть.. потом пожалеют..

Му
Муиз

😁🤔 не думаю, что шведская культура думает так же, как русская.😁👍

Юрий

Уклонистов от призыва?

Юрий

Украинцы не дураки они жить хотят а шведам надо дяди сэму угодить

Му
Муиз

😂😂😂Я не говорю, что украинцы дураки..😂😂😂😂 Я говорю, что вы дурак, который хочет сплетничать😂😂😂😂Я говорю о беженцах, а вы хотите говорить политические лозунги, которых вы не поднимите😂😂😂Как попугай.

Юрий

Нет я правду говорю и шведы много беженцев не примут они же не дураки

Му
Муиз

😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Наше Благородие

Они все давно уже ку-ку

Му
Муиз

😂😂😂

Н💋
Нелля 💋

Как бы не пожалеть....

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

🥃🌹

Н💋
Нелля 💋

Спасибо.

Константин

Не торопился бы он..

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

дизертирам на руку

На
Надежда

Мне совсем пофиг)))

Му
Муиз

😁у нас нет такого холода, как в России.😁👉 У нас сейчас +1, а в России - 29 😁❤️🌹💋

На
Надежда

Да ) вчера вечером было - 6 ,а сегодня утром - 26... Но не в морозе дело, а организм страдает

Му
Муиз

Да, я должен искать женщину😁🌹💋❤️😉

На
Надежда

Удачи в поиске))) что бы раз и навсегда

Му
Муиз

😉 спасибо 🤝🌹❤️🥃

Alisa Warshavsky

Было бы, шикарно!...

Му
Муиз

❤️🌹💋👍🥃😉

Просто Осень

Не думаю об этом.

Му
Муиз

😉💋❤️🌹🥂

Александр Смелов

Вполне возможно

Му
Муиз

😉

Пётр Ермаков

Время покажет....

Му
Муиз

😉

Musk Therapy

Хоть бы, хоть бы.

Александр

Глупая Швеция!..

Александр

"Киев рассчитывает, что западные страны депортируют украинских мужчин, которые бежали от мобилизации. В Германии, например, таких около 160 тысяч. А польские СМИ пишут, что власти уже начали выдавать беглых украинцев."

Му
Муиз

Я не знаю, откуда у вас такая информация... но я думаю, что она ложная. 🤔👉В заявлениях европейских чиновников и политиков говорится, что 👉они будут поддерживать Украину до тех пор, пока Россия не уйдет с украинской территории в соответствии с международным правом.

Александр

О, как же трогательна Ваша наивность!.. Слова с делами у европейцев давным-давно уже не сходятся! Вы ж, кроде, имеете отношение к журналистике, так почему ж не Вы столь непозволительно для представителя Вашей профессии не в курсе последних событий, касающихся выше означенного вопроса?!.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Посмотрим, что будет вместо пустого диалога

Му
Муиз

🥂🤝

С К.

Будет пытаться.

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Елена Стратийчук

Нет, конечно 🫣

Му
Муиз

😉

Ро
Роксалана

старые новости

Му
Муиз

😉🌹

Артур Пирожкоff

Не сомневаюсь.

Дедушка Старенький

Пофиг как-то.)))

Му
Муиз

😂

Ли
Лия

надо сказать сыну он поклоняется их богам

Му
Муиз

😁