Владимир

Знаете, что в Германии в Кёльне и окрестностях с четверга начался карнавал, который продлится почти неделю. В розовый понедельник, будет самое главное шествие в Кёльне, длиной в 7 километров, и в толпу будет выброшено более 500 тонн сладостей ?

Ответы
Владимир Козак

Сначала о понедельнике. Почему именно розовый? Это несколько настораживает! О длине шествия. Точно будет 7 км? А теперь о самом главном. 500 тонн сладостей-это фейковая информация.Вы видно не в курсе цен на кондитерские изделия в Германии. А я как истиный ариец знаю. Это почти годовой бюджет города Кёльна. Вам тёзка по секрету сообщу. что я по дедушке-Богнер.

Владимир

Это всё финансируют спонсоры,короли карнавала, а также те кто желает учавствовать в карнавале. А данные точные,сказали по нашему радио,перед карнавалом. Это я ещё не посчитал стоимость всех цветов которые там раздают. А розовый,потому что там всё оформлено розами и их также раздают людям.

Валентина Талалаева

Ну и что? А у нас то этого нетКаждый бесится в меру своих возможностей

Воля

шествие состояло в основном из черножопых беженцев хозяинов жизни

Воля

о вас уже команда беженцев приехавших на пособие людей убивать?

Владимир

Смотри,Людмила ! Чучело то наше, писать умеет. Прогресс !

Воля

Впервые общаюсь с пидорами немецкими, вас черножепые силой имеют или добровольно даете?

Владимир

Удалю как я тебя балбеса безликого лучше !

Ма
Майя

оно -- патриотто . А фотку ставить -- мозги нужны. 😂

Любовь Фомина

Нет , первый раз слышу . Чему посвящен этот карнавал ?

Владимир

Просто традиция такая ежегодная.

Любовь Фомина

А что она отражает ? . Ведь должен же быть какой- то смысл ?

Владимир

А какой смысл ёлку наряжать на рождество ? Просто радость этим карнавалом людям приносят ,особенно детям.

Любовь Фомина

Тож неплохо !!!!

Владимир Бильков

А сколько прибежит в больницы с травмами головы?

Владимир

Откуда на наших крышах кирпичи ?

Владимир Бильков

Нет, так будут.... Как говорил один герой одной комедии....

Владимир

Это уже плод твоей фантазии.

Владимир Бильков

Это плод рекламщиков (выходцев из России, Хохляндии, Польши и других стран Востока). .... , если возьмутся за дело и за моё предложение... Причём им даже не нужно будет подсказывать.... это с ходу в их головы придёт...

Владимир

Примитивщина восточная у нас не прокатит. Тут умные люди живут.

Хильда

Как-то не хочется в этот раз в Германию...

Владимир

фото вставь

Александр Боярский

Это карнавал для розовых в понедельник?

Александр Боярский

А я вас разве оскорблял, быдло ты необразованное.

Владимир

Ты сам себя оскорбляешь,валенок ты русский !

Александр Боярский

А ты чей тогда будешь? Фашистский, недорезанный?

Владимир

Какая разница ? Я же не туплю !

Александр Боярский

Оно и видно!

Ирина

Обалдеть! Как бы попасть в эту толпу???)))

Ирина

Какие продвинутые жители....

Владимир

А кто живёт на этой улице,то прямо с балконов ловят.

Ирина

Срочно нужно попасть в Кельн!

Владимир

Кто в костюме придёт,тем особенно много достаётся.

Ирина

РАДИ ТАКОГО ДЕЛА,МОЖНО И КОСТЮМ НАЙТИ...

* Наталия ***

Чупа чупсов ? вот немцы насосутся )

Вера Терентьева

Сладости не люблю, но здорово.

Татьяна Вьюнкова

Почему понедельник розовый?

Владимир

Там розы всем дарят.

Ирина Бабицкая

Интересное мероприятие...

Фархад Ахмедбаев

Умеют же люди веселиться!

Ильгиза Иванова

классно я сладкоешка....

Владимир

Я набрал где то 3 кг всякого а вот детишки набирают и по 10.

Ильгиза Иванова

ясное дело,дети ведь.... Это дети...

Владимир

Им больше бросают.

Марта

срочно мне нужно туда

Татьяна

Знаю... уже прошёл

Владимир

Завтра конец.

Татьяна

Безусловно

Наталья Кучина

Без комментариев

Владимир Жданов

веред мигранты!!

Владимир

Их там не было. Не для них праздник.

Любовь Бородина

👍😳

Андрей Абидов

Не знали...