Св
Светлана

Здравствуйте, на злобу дня: помню эту заразу, СОVID-19, как его сейчас называют, ещё в 2003г., затем это перешло в атипичную пневмонию....печально, ужасно, но такой паники не было. Просто сейчас эта ситуация комуто-то выгодна для....!??

Ответы · страница 2
Se
Serij

Это был не он. Не путайте

Se
Serij

О чем же? Что все раздуто? Что это фэйк? Я понял о чем вы написали. Только уважаемая попроще ведите себя. И если не знаете о чем пишите лучше промолчите

Св
Светлана

Когда не буду знать о чем пишу, тогда и рыпаться не буду!

Se
Serij

Напишите родственникам погибших. Врачам которые сутками за жизни бьются. Знатоки блин.

Св
Светлана

Врачам-низкий поклон!! А по предписаниям Роспотребнодзора, которые приходят ежедневно от 200-400 по району, с которыми приходиться работать круглосуточно работаю, и не Вам судить!!

Se
Serij

Да что вы? А кому же судить? Предписания. Кем вы работаете?

Осеннее Настроение

Бизнеса крупного

)Пусть Будет Леся)

) заговор

Дм
Дмитрий

Сейчас новый штамм, мутировал, такой скорости заражения и такой смертности у вирусов ещё не было, вот что их пугает.