Ольга ----------

Мы все стратеги "на чужой войне" это как?

Ответы
Евгений Антонюк

"Это необъяснимые вещи, и они получаются сами собой".
- (Владимир Семенович Высоцкий)
Да что о нас-то. У А. Пушкина и И. Бунина не получилось изобретать в математике. А у Эйнштейна была слабая память на слова и тексты и он вынужден был довольствоваться положением посредственного студента. По свидетельству К. Чуковского, А . Толстой целый час пытался придумать философскую надпись в подарок на книге, но у него ничего не вышло, - он оставался прекрасным писателем-художником, но он не был писателем-философом.
"Человека формирует место и время. Все мы родом из детства. Бытие определяет сознание". Человек - продукт социализации и воспитания личности. Человек - это комплекс импринтингов и научения. Нами управляет химия крови в каждый момент времени. Человек - это перфузия дофамина, окситоцина и пр.

Владимир Семенович Высоцкий: ...и ведь было бы ужасно, если б мы все имели в виду, когда пишем, — тогда мы бы просто ничего вообще не написали. Вы представляете?!...
Это необъяснимые вещи, и они получаются сами собой. (конец цитаты0 Да разве человек сам решает, кто он? Разве нет у него отца, деда? Разве ему в детстве не сказали, кто он? – спектакль Поминальная молитва.

В книге Н. Грибачева «Расстрел на рассвете» читаем: « (…)А личность-то эта в стеклянной банке выращена, что ли? Она – комплекс, произведение от разных множителей. В этом вашем Вадиме Шершневе разными величинами, не считая водки и девок, сидят: папа, мама, дядя, учитель, приятель, комдив, вы и я… Да, вы, и я!».

Евгений Антонюк

вот еще: в обществе неприспособленных друг для друга индивидов мы становимся игрушками в руках судьбы.

Жомарт

Писать стихи на стенках туалета, не мудрено... Среди говна все поэты... Среди поэтов все говно...

Алексей Шустин

Наверное хорошо комментируем чужие разборки, обсуждаем чужие проблемы.Я так думаю

Ольга ----------

наверно

Алексей Шустин

В чужом глазу видим соринку, а в своем бревна не замечаем

Ольга ----------

тоже верно

Владимир

Это просто в своей разберись а чужие сами как нибудь

Пётр Ермаков

"..всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны..."

Пётр Ермаков

Мне очень нравится Ваше имя! У меня дочь тоже Ольга...

Ольга ----------

Вы знаете мне моё имя тоже очень нравится!!!🙂

Вячеслав Ераскин

Мы советовать горазды — чужую беду рукой разведу!

Слава Поболь

сидя в кресле, возмущаться, как хреново они воюют

Гога Ванин

Это аналог поговорки "Чужую беду руками разведу"

Ольга ----------

Согласна похоже👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Anatolij Dridzo

Вариант поговорки: "Чужую беду руками разведу."

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Чужую беду рукой отведу!

Bc
Bcyjdfz

Чужую беду руками разведу. Что-то вроде того.

Bc
Bcyjdfz

☕🍰🍒🍓

Sekach Dev

Не знаю.. воевал на своей как умел.. инвалид...

Егор

Нахер сдалась ваша война, своих дел хватает

Просто Ой,Но Не Наивный...

Советы давать лего когда себя не касается

Владимир Март

Приезжай ко мне в Анголу... тогда поймёшь...

Толя Попов

нам☝️.....виднее.....со стороны☝️🤪.......😝

Ольга ----------

аааа понятно

Иван

каждый мнит им себя видя бой со стороны...

Аркадий Алексеев

😁 Большое видится на расстоянии🍻

Вера Соломенникова

учим других,а сами глупы во многом