Никифоров Валерий

много ЧИТАЛ О ВРЕДЕ алкоголя и табака,
что с Нового года решил бросить... читать.

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт... Ещё сказали вредно пить молоко, из покон веков молоко пили парное сразу после дойки или холодным из холодильника и пенсионеры дадут ещё фору молодёжи, кто не курит... и по работе

Елена Корелина

Тоже верное решение. У одной 98-летней бабушки, прошедшей три войны, голод, коллективизацию, разруху и смерть родных на фронтах спросили: Что дает ей курение табака с 17-ти летнего возраста, её ответ: Курение помогло мне выжить.

Александр Седловский

Вредные привычки вырабатывают иммунитет и желание получать удовольствие от жизни., а жить без удовольствия еще вреднее, чем с вредными привычками....

Орхи Дея

Но Ваше понимание никуда не денется из Вашего мозга, что это вредно. Но курение - точно, а в отношении алкоголя - в меру - полезно.

mk
maik kunin

И как получилось??? А может ,кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет???

Люси Марево

Так зрение испортил..., а и правда - алкоголь и табак вреден....)))))🤣🤣🤣

Ал
Александр

..каждый сам решает как поступать со своим здоровьем....) дело личное

Се
Семён

Молодец. Налей хорошего коньячка, закури хорошего табачка - и гуд!

Александр

"Читать - авитаминоз наживать!" "Водовку пить - здорову быть!"

Я Это

решил заменить 5 подходов по 50 раз на 5 подходов по 50 грамм...

Изя Поцман

Зато теперь на каждой пачке.... не захочешь - а прочитаешь...

Ир
Ирина*Z

не читал и бросил читать.. чем же ты занят в туалете? 🙄..

Сергей Остёрский

А я не читал. Просто хватило ума не курить и не пить.

Ирина Зайцева

если пьянка мешает работе, ну ее нафиг, эту работу

Игорь Шумейко

Без разницы. Читаешь или нет-всё одно вред от них.

Владимир Вельский

Страус прячет голову в песок, но жопа то сверху😁

Владимир Асиновский

нужно было раньше бросать.............................читать

Ольга

А зря, мужики мрут как мухи от алкоголя и табака.

На
Наталия

👍 Правильно, нечего мозгу вред наносить. 🤣

Ве
Вероника

Для начала отлично, меньше искушения..)😉