-Я Мойша, -Не Еврей.

Россия дала 24 часа на эвакуацию всех жителей из Киева и закрыла гуманитарные коридоры На самом деле не так. Израиль дал 24 часа палестинцам из северных районов сектора Газа, чтобы те покинули свои дома. После истечения этого срока обещают наступление Ада. Палестинцы уходить не хотят. Да и некуда им идти. Даже США просят Израиль отложить начало наземной операции в секторе Газа до момента создания безопасного коридора для вывода мирных жителей. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на источники. При этом никто и никаких санкций за массовые убийства мирных жителей против Израиля не вводит, СВИФТ для израильских банков не отключает, небо для Израильских самолетов не закрывает. Потому что это -другое.

Ответы
Татьяна Морозова

те тоннели, которые палестинцы под командой ХАМАСа выкопали могут упокоить всех желающих...(

Аля

Потому что им можно все, они самый лучший союзник америкосов

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот.

Аля

Вообще все шиворот навыворот в мире творится

Ольга

двойные стандарты - их привычная тактика

Мария Zаvоротько

Они вон не церемлнятся как мы

Igor Fedaev

Ну и кто теперь фашисты !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот,хохлы пусть скажут. По крайней мере Россия их Киев ковровыми не бомбит.

Igor Fedaev

И 24 часа не даёт на выход в никуда !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот их в шкуру палестинцев

Igor Fedaev

Я только за , они и Ленинграду в ВОВ блокаду устроили !

Ма
Маша

👍потому что им можно

Не
Нелли

Двойные стандарты ...