Ол
Олег

В Госдуме призвали готовиться к ударам ВСУ по всей России Депутат Госдумы Андрей Гурулев ("Единая Россия") призвал (https://www.nakanune.ru/news/2022/12/12/22691447/) быть готовыми к ударам ВСУ по объектам по всей территории РФ. "HIMARS уже не на 70 километров летают, а на 145. Но удивляться не надо, надо быть готовыми ко всему — поставят им рано или поздно орудия любой дальности. Мы должны это просчитывать и готовиться", — заявил Гурулев в эфире телеканала "Россия 1". По мнению парламентария, Украина может ударить по тылу — по складам и скоплениям войск. НОРМАЛЬНО ВСЁ У ПУТИНА...ПО ПЛАНУ ИДЁТ?!!!

Ответы
Валерий Гассий

Конечно по плану, скоро вся страна какать и писять будет по плану, главное не обоссать величие.

На
Наталия

У него все по плану, жаль, что в его плане нет удара по его бункеру.

Любовь Золотарева

Может Вам хочется занять место главнокомандующего.

Акира Куросава

🖼а это далеко . от нас ... до вас . техас .

Алла Аа

Рано или поздно война будет

Ол
Олег

на территории России?!)

Алла Аа

Оружия очень много в мире. Его просто хотят использовать, а так РФ до сих пор существует, это и злобит оружедержателей. Китай долго склоняли против РФ, как и мелкую Турцию, а вот перевернули Украину и добились своего - война до последнего украинца.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У Путина да. А у тебя?

Ол
Олег

готов в подвалы бегать?!)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я готов получить разрешение на отстрел таких как ты.

Ол
Олег

так иди на фронт...ебаный твой рот!

Конь Педальный.

Ты тут Олежик , на моего кореша не пи..ди! Ебаный язык и рот у тя, не хуй здесь панику наводить, а ежали ты уже обосрался, то тихо вытер жопу и ушёл от сюда, и без тя воняет! Понял? А нет то твоя жопа ещё гореть будет красным пламенем !