Борис Воробьев

Вот всем иностранцам совершенно непонятно, как можно праздновать подряд два Новых Года, а нам - абсолютно ясно! Мы другие???

Ответы
Ольга

Неудобно это очень Но так сложилось. НАдеюсь что рано или поздно всё вернётся на круги своя : Рождество будет пере НГ а не наоборот

Тамара Бобровникова

С наступающим Вас Новым годом!!!Тепла и огромного СЧАСТЬЯ!!!🤗 🥂 🍰 💋 🎄

Николай

А как кроме отпуска(очередного).Праздновать 10 дней.Это в обще их уму не постижимо😉

Лара Ларина

да, по отношению к другим - мы другие, как и они, по отношению к нам...🤷‍♀️

Любовь..любовь!

Как могут они нас понять? Мы же празднуем все праздники и свои и чужие....

Галина Золотарева

Конечно , другие! И нам хорошо! Больше праздников, больше радости .....

Вера Сергеевна

Менталитет -особый !Как И России-матушки : умом Россию не понять ...

Еп
Епифания

Два Рождества, два Новых года... Шизофрения, как и было сказано

Ешкмн Кот

Мы празднуем...а они работают!!! И двигают прогресс!!!!!!

Телефонист Вася.а

Сомнительная заслуга.Этим можно гордится?

Владимир Асиновский

Мы бы и третий Новый Год праздновали

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно другие... мы - цельнокройные

Насима Костикова

У нас все гораздо интереснее!!!🤗

Марат

Мы и китайский тоже празднуем.

Ек
Екатерина

ЭТО ТОЧНО!!!!!!👍 👍 👍

Лариса Евтушенко

А еще и два Рождества.....

Иван Полупанов

и мы другие и они другие

Борис Вакс

Мы- привычные, а они нет

Светлана Мейтина

Конечно---мы---другие...

Виталий Иванов

иначе бы не выжили.