Ол
Олег

Международная конференция посвященная двухсотлетней годовщине со дня рождения Карла Маркса ,Китай Май 2018 года.А господа буржуи уже панихидку поди по коммунизму справили,? Рано суки ,мы еще вернемся за " подснежниками.."!

Ответы
Крысеныш Волчий

Это за которыми? Которые криминалисты по весне собирают, что ли? Коммунизм - хорошая идея, но вот осуществление было ни к чёрту

Ол
Олег

Что еще ждать от крысеныша потом поймешь о каких подснежниках речь

Крысеныш Волчий

А укушу?

Станислав Маркизов

ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ.--БУМЕРАНГ!

Элен Ренбауэр Z

Сказал Апрель😁

Ольга Петровна

))