Светлана Ахмедова

Цена забывается, качество — остаётся?

Ответы
А И

Сегодня производитель не стремится к выпуску качественной продукции, а цены завышает.

Светлана Ахмедова

Да...к сожалению....но мы и подделки покупаем...лишь бы дешевле

А И

Далеко не каждый готов платить за подделку, лишь только в тех редких случаях, когда её качество выше оригинала. Например тормозные колодки для автомобилей))

Светлана Ахмедова

Я про другое - вот мои знакомые в шоке, когда я что-то покупаю подороже из одежды. А сами свои покупки дешевые почти не носят...

А И

Хороша пословица- мы не на столько богаты, что бы покупать дешёвые вещи. Ясен пень, что ботинки от Salamndra, удобнее, качественнее и ходят дольше чем из Белорусии))🤣

Светлана Ахмедова

Не...я не до такой степени богата....Но и у белорусов есть приличные вещи, а есть дешевые...вот здесь я даю себе свободу

А И

А я не могу себе этого позволить))🤣

Се
Сергей

На базаре два дурака, один продаёт, второй покупает

Юрий Нарожный

цена должна соответствовать качеству.

Александра

Если кредит платить не долго)))

Константин Ливанов

Смотря о чем Вы...

Светлана Ахмедова

о товаре

Константин Ливанов

Иногда согласен, а порой не попадает...

Абдулла Шакирзянов

качество чего

Светлана Ахмедова

Я именно про это. Меня ругают, когда я покупаю недешевую вещь. Мои подруги хвалятся дешевизной своих покупок. А потом удивляются, как я модно одета и ношу вещи годами....а они свои "тряпочки" долго не носят...

Абдулла Шакирзянов

аааа...понятно...вы все же пытаетесь внушить,что дико дорого забывается...нет,не забывается...если только вы не миллиардер

Светлана Ахмедова

Дико дорого я не покупаю...не из богатых....но на красивую одежду могу чуть больше потратить, чем на еду

Абдулла Шакирзянов

понятно...я тоже сильно говно не люблю

Толя Попов

кайбаски ?😳

Марина Ясная

бесспорно

Людмила Воткаленко

согласна))

Олег Кочетков

Наоборот

Alexander Moiseev

👍😍💋

Ку
Кукулькан

👍

Светлана Ахмедова

А что грустный? Праздник скоро!!!

Ку
Кукулькан

кто?

Ку
Кукулькан

тоска это)

Nikola Mahkov

🌹

Светлана Ахмедова

Спасибо

Леди Мила

👍

Ев
Евгения

Да

Не
Нет

да