Алексей.

Вчера скоропостижно из моей жизни ушла, моя верная спутница - Заначка... Как думаете жена вернёт??? 🤔🤔🤔

Ответы
Пётр Ермаков

" милый я тут с подружками в ресторане просаживаю твою заначку! На здоровье! Это я тебе на норковую шубку копил..."

Владимир Н

Жена нашла у мужа заначку и возмутилась. Муж сказал, что копит ей на подарок. Тогда жена сказала : А что так мало?"

Татьяна

Смирись. Пусть она останется в памяти. Время- лечит...найдешь другую заначку....и ныкай ее от других рук подальше)

Алексей.

А как смирись? Ведь это ж горе.. Она же спутница моя!! Позавчера пахал как конь я, все эти долгих 2 часа. что бы была моя она!! ))))))))))))

Татьяна

Неуберег! Смирись...Работай! И спрячь подальше- враг не спит))))

Алексей.

Смирись мне говорят с такой утратой... Она всего лишь миг в твоей судьбе.. Ну,что ж.. , тогда пошёл опять работать! Возможно счастье снова улыбнётся мне!! ))))))))))

Скорпион Иванович

А почему "заначка" вообще у тебя должна быть? Неужели вороваться от жены приятнее, чем иметь карманные деньги?

Михаил Цветаев

Мужчинам на заметку! Если вы хотите узнать,шарит ли жена по вашим карманам-положите в карман презерватив!

Нина Кузьмина

Не. ПРОСТИЛИСЬ? Похороните и забудьте. Придется завести новую верную спутницу. Только прячьте подальше.

Ма
Марта

Хочу задать вопрос если разрешите. Зачем мужу заначка если у него с женой доверительные отношения?

Алексей.

Абсолютно не зачем! Вопрос же просто шутливый..

Ма
Марта

Благодарю.

Елена

Пока додумала😁. У меня только браки скоропостижные и мужья ушли естественным способом🤣🤣🤣

Алексей.

🤷‍♂️🤔😂

Ev
Eva.....

Я тут искала соль, и нашла твою, заначку.Она искала соль, СОЛЬ в старом телевизоре.

Загадка

Блин... И провести достойно нет за что))))) Жена не вернёт, даже не сомневайтесь))))

Се
Сергей

Никогда не возвращают

Алексей.

Ну раз жёны такие все воришки, то точно не буду жениться !)))))))))))

Загадка

Прятать надо уметь))) это целое искусство! Пока холостой, вы этому не научитесь😂😂😂

Се
Сергей

Не знаю! Надо подумать

Алексей.

Не хочу плохому учится))))))))))))

Загадка

Так что ж вы голову морочите своей заначкой)))) прощание века тут устроили😂😂😂

Наталья Романова- Z

Плохо спрятанная отцовская заначка превращается в материнский капитал😎

Великий Новгород

Зачем жене вам возвращать. Наверно на дело взяла. Или у вас разные карманы?

Галина Николаевна Ромашова

да сто пудов вернёт: трусами, носками и т.д; квартплатой и т.д; ужинами и т.д.

К*
Катерина ********

Хотя, вернёт))) только в другой валюте, в поцелуйчиковой, например)))))

Ег
Егор

Не возаращается..не возвращантся такое никогда.. как первая любовь..

Андрей Мацнев

У голодного крокодила руку из пасти пробовали выдернуть? 😉😁

Алексей.

🤣

Лю
Людмила

Только что еще один жаловался, что за день такой! Прячьте лучше!

Ольга

сомневаюсь..... скорее всего вы простились с ней навсегда....

Василий Мисько

Этого не может быть потому что этого не может быть вообще

Галина Захарова

на врят ли..помяте её добрым словом и заведите новую себе