Жамиля Батталова

на этом сайте есть "тролли"? что-то никто не грубит , удивительно....

Ответы · страница 2
Он

Пока не попали под раздачу.Все впереди.

Жамиля Батталова

нет их здесь блокируют сразу. мне та сказали

Александр Петушков

А что ? Нужно ? А то 🌺 😀 я могу ...

Владимир Чураков

Я могу изобразить, если попросишь...

Жамиля Батталова

я тоже могу, но приятнее вежливо общаться

Владимир Чураков

Так общайся! Не буди лихо... ))) Нет их, и слава Богу! Радуйся!!!

Сестрица Алёнушка

Поразбежались по черным спискам)

Сестрица Алёнушка

Это просто у человека эмоции) тролли не извиняюся)

Жамиля Батталова

сейчас попался один Беккер, сказал, что я чокнутая только за то, что я ошиблась с названием фильма.Грустно стало, почему люди считют что хамство это нормально?

О)
Ольга )))))

Забей))) сегодня с Батахом каким то общалась, 53 лет от роду. Чего только не писал)))) они ограниченные)))) пожалей их))))

Сестрица Алёнушка

Убогие... Только и остается пожалеть.

О)
Ольга )))))

Ну да)))

День Сурка

🖼

Жамиля Батталова

а вы хотели бы чтобы у вас забуксовал один и тот же день?

Brown Sparrow

нет, тут одни вяленные старики...

Жамиля Батталова

и старухи , но они кое-что знают, можно поделится. а молодежь-она зеленая...

Тамара Гончарова

Не накликай на свою головушку)))

Жамиля Батталова

уже накликала.. и что делать?

Воробъёв Владимир

тут и троллить некого, все свои

Жамиля Батталова

ага, сейчас меня сильно протроллил один ....и у него нет флажка. чтобы отправить в черный список, что делать?

Жамиля Батталова

нет это значит опуститься на его уровень

Жамиля Батталова

а куда делся его флажок. ведь он оскорбил и пол и нацию и человека

Александр Муравин

Приличные люди все . Но бывают .

Жамиля Батталова

молодежь в основном любит ругаться

Елена Тимощенко

Вам не хватает грубости.

Жамиля Батталова

если тебе нахомят, а ты простишь, то одной болезни будет меньше. Скоро все это поймут и перестанут хамить, типа лечись сама

Елена Тимощенко

Это грубо с вашей стороны 😙

Виктор Дудинский

А что охота полаяться?

Жамиля Батталова

есть различные разъяснения вед, можно их почитать. Например ведагор Трехлебов интересно рассказывает содержание вед. Например по ведам мы прилетели на Землю (славяне и арии) с другой планеты, здесь были только примитивные виды жизни. Потом прилетели черные и желтые и стали нападать на белых, Красные прилетели на помощь белым и в войне черных победили и даже взорвали их планету а желтые сами сдались. Черным отдали самые плохие земли в Африке, белые поселились в Сибири-здесь был оазис. Потом тех, кто вел себя плохо отправляли в Европу-там было слякотно и холодно , брили налысо и называли бритами... и т.д.

Виктор Дудинский

Интересная теория, но бездоказательная.

Жамиля Батталова

как раз сейчас всё и доказывается, например находят города а территории России, которым по миллиону лет. Или санскрит -лказывается древне русский язык

Виктор Дудинский

Жамиля, есть теория, что до нашей цивилизации, было четыре цивилизации, которые добились таких успехов, что стали считать себя выше бога. Последние были Атланты, красивые, большие люди, ростом по 3 с лишним метра. Как только стали считать себя богами, господь утопил их в море.

Жамиля Батталова

а еще стало известно, что атланты воевали с гипербореями(это славяне и арии) . Атлантов и лимурийцев утопили, а гипербореев нет...Это о чем говорит? А почему Европа и позже США так яростно пытается нас уничтожить во все времена, сфальсифицировала всю нашу истории? Да потому что они знают, что всё на Земле началось со славян и они всегда будут здесь править в силу своей чистой генетики

Владимир Ракивненко

Я их пытаюсь "гасить"..

Владимир Ракивненко

У Вас - чувственные губы и внимательные глаза....

Жамиля Батталова

да, в молодости я была влюбчивой, а вы наверное стиснительный по жизни...

Николай Болдырев

надо приветствовать.

Николай Болдырев

такая порода, кем то выведенная

Жамиля Батталова

не... наверное по-глупости, не понимают, что всё очень быстро возвращается, особенно если оскорбленный в ответ не сердится

Жамиля Батталова

ученые говорят, что в основном люди 50%: на 50%: наполовину добрые, наполовину злые. И если осуждают других-сильно болеют

Николай Болдырев

нет это неправильно, виноватый конечно заболеет

Анатолий Степанов

Есть инопланетяне

Жамиля Батталова

а кто,? интересно пообщаться

Vladimirs Cucukins

А соскучились?

Жамиля Батталова

устала сильно, поэтому сейчас собаки и помидоры намного интереснее, но еще хочу ответы на свои вопросы, а вопросов много и у всех свои ответы... Хочу истину, например справедливый ли этот мир? Человечество совсем испорчено или еще может построить счастливое будущее...

Vladimirs Cucukins

Справедливый. Но не моментально и возможно не здесь. Справедливо то, что чем мы хуже - тем мы хуже живём. Это я в общем.

Жамиля Батталова

я тут начиталась всех кого можно об этом и верю тем. кто говорит, что НОЧЬ СВАРОГА прошла. мы -Земля вышла из темного рукава галактики и теперь всё начнет изменяться. Мы становимся лучше, нам открывают третий глаз и все прежние способности, Посмотрите этот ролик, здесь многое близко к истине

Vladimirs Cucukins

Да, тут я вас поддержу - у меня схожие чувства. Вот только путь к лучшему миру будет и тернист, и долог для человека.

Жамиля Батталова

для каждого человека по-разному...я пока замечаю только увеличение катастроф и катаклизмов природных в 100 раз

Марина Попова

А надо?)

Виктор Косачёв

Надо надо. Все равно сейчас сбежит. Тоже наверное девственница.

Кучуков Виктор

А надо?

Жамиля Батталова

я не обижаюсь на троллей, я их прощаю и этим лечусь от всех болезней. Но лучше конечно, не надо

Владимир Март

Пора?

Жамиля Батталова

нет. еще чуть-чуть подождите, я еще не насладилась тишиной...