Людмила

Актуальный современный лучший подарок на день рожденья маме пенсионерке.....какой?

Ответы
Светлана Бондаренко

Смотря,какие потребности и запросы у вашей мамы..
Однажды моя восьмилетняя дочь(сейчас ей 27) сделала мне такой подарок,что я его никогда не забуду.Я,конечно,от пенсии была ещё далека,но была очень нездорова.
Так вот,моя девочка подарила мне подарок,в который упаковала сердечные капли,витамины,крем для лица и помаду.
Она очень хотела,чтобы я не болела и была красивой и молодой.Этот подарок мне до сих пор греет душу.

Людмила

!!!!👍

Рост

Если нет телефона или ноута. Если пользуется хорошими кремами. Абонемент на Йогу (там занимается больше пожилых). Палки для шведской ходьбы.

Людмила

👍

Natali Ник.

цветок ... в горшке типа Декабрист... продлевает жизнь= ведь цветет раз или два в год, но как щедро))), а мотивация ухаживать...

Людмила

Скромно,но со смыслом!

Natali Ник.

🖼

mk
maik kunin

Есть в Израиле- лазерный прибор. Снимающий всякую боль.Подарите маме .Будет Вам благодарна!

Людмила

Я не в Израиле!

mk
maik kunin

Можете заказать по интернету. Они все время рекламируют этот прибор.

Дэн

Подарите ей колоночку с Алисой. Очень полезный, и интересный подарок.

Людмила

А что это?

Дэн

Виртуальная подруга😁 это недорогая система умного дома. Посредством неё можно управлять голосом практически всем электрическим в доме. Плюс она отличная собеседница) ответит, подскажет практически по любому вопросу. Вот обзор. Есть версия "мини" она не подключается к телевизору, а в остальном тоже самое, и намного дешевле стоит. Мини на столе у него в обзоре стоит, белая.

Людмила

Спасибо за информацию

Елена Викторовна

А спросить нельзя? Обычно есть какие-то желания, а денег не хватает.

Людмила

Раньше считали это неделикатным...

Елена Викторовна

А дурной подарок он нужен? Или деньги тогда.. Но пенсы не любят тратить на себя... Положит в дальнюю книжку... Я у мамы спрашиваю.. То тонометр нужен.. То, чуни из овчины.. То подушки ортопедические.. То одеяло бамбуковое.

Южный Кот

электронную книгу,если любит читать,конечно...

Людмила

электронную...нет

☀️ Леди Солнце ☀️

Сертификат в СПА салон, бабули любят это дело

Людмила

Да,хорошее дело!

☀️ Леди Солнце ☀️

Из опыта, делюсь, ещё и подружки ее обзавидуются))) моя мама любила

Людмила

Так куар код надо?!

☀️ Леди Солнце ☀️

Смотря где живёте

Сергей Задунайский

Да и ту, что их держит тоже! Морда рязанская!)

Людмила

????

Николай Дубинин

Лучший подарок маме - внимание и уважение .

Людмила

Это ежечасно...а подарок

Николай Дубинин

Сейчас зима , купите маме , что нибудь тёплое .

Татьяна

красивая кастрюля или сковородка дорогая

Людмила

Мелковато будет

Татьяна

тогда набор

Са
Сара

Оренбургский пуховый платок

Людмила

уже есть

Марго Беккер

Нет *лучших* есть нужные!

Людмила

И....

Марго Беккер

Миилая комуу, как ни тебе это знать????????????????

Людмила

🤔😁

Де
Денис

Спицы вязальные и пряжа

Людмила

Сейчас бабушки уже не вяжут

Де
Денис

Тогда ещё самоучитель по вязанию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Шагомер 🖼

Людмила

Нееее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему нет ? Сейчас все шагают .

Владимир С

Электромясорубку!

Людмила

💪

Николай Скороходов

..смаортфон..

Людмила

💃

Ко
Колючка

"умные" часы

Людмила

👍

Александр М.

Планшет.

Людмила

уже есть

Лариса Беклемищева

деньги

Людмила

сколько?

Лариса Беклемищева

10 тысяч. если не юбилей.