Та
Тамара

Какая ваша реакция, когда вас касается незнакомый или просто другой человек в транспорте, на улице ?

Ответы
Андрей Владимирович

Если случайный толчок или невольное прикосновение в толчее и давке, то ничего особенного. А если кто-то специально меня трогает, например, чтобы привлечь внимание или во время разговора для усиления эмоций, то реакция резко отрицательная, до раздражения!

Лё
Лёля

🙃🙂

Александр Родионов

да лучше людей не трогать.- если вас предварительно избили даже много лет назад то можете сами догадаться какая будет реакция, хотя вы об этом можете и не узнать...🙂

Егор Сколопендрычъ

Я - социопат! Пытаюсь избегать любых контактов, даже визуальных. Если кто то заденет, начинаю потеть и начинается нервный тик. Отвлекает музыка в ушах и алкоголь.

Александр Алексеев

смотря как касается: если слегка затронет и просит передать оплату за проезд - это одно, а если "очень тесно" - то сразу в челюсть...

Та
Тамара

"очень тесно" - это как?) А если в транспорте много народу?😉

Се
Сергей

Ну если учесть в условиях переполненного помещения, то ничего в этом такого. Конечно если лезут обниматься - таких подальше ))

Я Вера

Среди людей живу и к ним стремлюсь. Куда ж деваться? Воспитанные не касаются специально. А невоспитанные - пусть живут

Та
Тамара

Пусть таки да, живут, не касаются))))

Пе
Пелагея

Если мужчина воняет так хочется его стукнуть если мужчина обаятельный то так хочется прижаться

Дмитрий Донченко

смотря КАК прикасающийся выглядит, ну и соответственно ОБЯЗАТЕЛЬНО - противоположного пола

Та
Тамара

)))

Алексей Шустин

Ну если человек опрятный, свежий, без запаха пота и перегара, то это терпимо, допустимо.

Та
Тамара

Ну в транспорте всякое бывает

Алексей Шустин

Да, ни без этого

Ол
Ольга

Я не люблю, когда нарушают мое личное пространство, но неудовольствие не демонстрирую.

Ле
Лена

По ситуации.. чаще всего смущаюсь, бывало и смеялась.. и уж совсем редко ,негатив..

Борис Кучеренко

если одна поля ягода, то кому это не приятно, но если нет, то это НЕ ЕСТЬ ХОРОШО

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Борис Кучеренко

то и оно

Та
Тамара

А таки да))))

Борис Кучеренко

эгэж то

Мика Нлн Школа Дэир

смотря чего....а то и шее получить может.... или убью пронзительным взглядом...

Та
Тамара

У меня взгляд тоже уколоть может, да ещё как.....))))

Antitролль. Игорь

если девушка сиськами, то ДА!!!...Если бабушка ушками спаниэля...🤢...🤣🤣🤣

Antitролль. Игорь

Так...отвечал не тебе🤨.,. А касаться 🤔...да и фиг с ним🤣🤣🤣... Туська...блин...🧐🤣...зараза

Ty
Tycя

Это тебе за спаниель))))

Та
Тамара

Ну что вы, как маленькие дети))) А слово "ЗАРАЗА" то расшифровать можно и так: ЗАряженая РАдостью Здоровьем Артистичностью своим😉😍 Как вам такой расклад?))) А блинчики то и я люблю))))

Antitролль. Игорь

Как я вас люблю!!!!!! во всех качествах и обличиях!!!!!😜🤗🤗🤗...как мы без вас????????...кому ещё это надо???!!!!😜🤗

Та
Тамара

)))) Я рада, что я приношу радость и новизну в общениях😍👐

Георгий Калинин

В транспорте - это буднично и привычно, а вот на улице - настораживает..

Та
Тамара

А почему настораживает на улице?

Георгий Калинин

Кто-то обращает на себя твое внимание, как минимум...

Та
Тамара

И это так

Георгий Калинин

Не бойтесь людей, они сейчас не агрессивные - карантин, однако...😆

Алекс Венцель

Если я чувствую что он это делает специально, могу и ответить...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отхожу. А вообще, Если нет сидячих мест, в транспорт не захожу.

Helen Brown

В метро, в час пик - не замечаю. А так - невежливость неприятна.

Александр Бажан

Отношусь к этому спокойно. Лишь бы это был не вор карманник.

Та
Тамара

))))

Светлана Войцеховская

Есть такие больные,которые этим занимаются специально.