Ан
Анфиса

Поговорим о Сталине. Ваше мнение о нем? Прошу обосновать комментарии.

Ответы · страница 5
Александр Франк

ТИРАН. Создал тюрьму народов, геноцид народов СССР, репрессии. 🥺🥺🥺

Юрий Суровегин

....даааа,вопрос конечно интересный,но не стоит о нём здесь говорить.

Ан
Анфиса

Что здесь секретного?

Ан
Анфиса

Вы же говорите, не я...

Юрий Суровегин

...даааа,не может быть,я только могу☺️🌹😍...

До Элвиса Не Было Ничего

на засилье уидеев-сталин реакция.....на засилье уидеев-путин реакция

Александр Мйтельштет

мой отец плакал когда сталйн умер...отсйдев 12 лет за нацйональность

Ан
Анфиса

Все плакали... за плохого человека не будет народ плакать...

Александр Мйтельштет

время было такое...моглй потерять страну...глава страны не должен быть трусом

Ан
Анфиса

Он им не был.

Вера Василькова

Я уважаю Сталина.Правильность его политики подтверждена временем

Ан
Анфиса

Единственный из правителей СССР, который созидал, а не разваливал...дважды поднял Страну из пела...создал атомный щит Страны..

Любовь Золотарева

Я о нем не в восторге. Моя детская память помнит не лучшие события.

Любовь Золотарева

Трофим! Женщин надо уважать. Во всяком случае не тягаться с ними красноречием.

Ан
Анфиса

Трофим, почему немцы подобрались к Москве за полгода,а СА добиралась до Берлина 3.5 года?

Любовь Золотарева

Настя! Можно вмешаться? Об этом столько книг написано, почитайте. Очень интересно.

Ан
Анфиса

Пусть думает..а то какие то цифры у него..😁 Я прежде чем задавать вопрос всегда читаю...

Павел Кривощёков

Отличный человек был, все для страны, себе ни чего, воров к стенке.

Ан
Анфиса

👍 Да.

Andrash Shandi

А что о нем говорить. Был такой и где то не хватает такого как он!!!

Виктор Козодоев

Сталин был патриот, но не предатель как не которые своего народа

Виктор Козодоев

и это можно, правда разрешение властей нужно

Ан
Анфиса

Клоны у нас запрещены.

Виктор Козодоев

вот именно, но нам разрешат

Виктор Козодоев

я так думаю, если хорошо попросим

Ан
Анфиса

Как бы не так.

Виталя Бовт

Сталин великий чел своего времени. Сейчас бы его , вот его время

Ан
Анфиса

Или такого как он...

Константин Лисицын

Вариантов несколько, Анастасия!... И каждый - не факт, что верный!

Иг
Игорь

О, как!... С чего вдруг у дамы такой вопрос? Праздное любопытство?

Прокопий Сидоров

Положительное. Принял страну с сохой. Сдал с ядерным оружием

Евгений Арещенко

Сталин-индустриализация, рост экономики, прирост населения

Ан
Анфиса

Да.

Олег Севостьянов

Буду обосновывать устанете читать. " Лес рубят Щепки летят".

Ан
Анфиса

Лес рубила компартия на местах...

Владимир Николаевич

Летели не щеки, солженист, а истреблялась нечисть.

Олег Севостьянов

"Щепки " правильно писать, не "щеки" как вы пишите. Считаешь своих родных нечистью? Своих прадедов, которые ценою своей жизни , и победы в войне обеспечили тебе комфортную зону?

Владимир Николаевич

Не надо передёргивать, я сказал, как было - расстреливали нечисть - предателей, шпионов, мародёров, власовцев, насильников Ни одного моего родственнника в этой поганой компании не было в помине. Читать написанное учитесь.

Сергей Степановский

Я не лезу в политику, а к нём как не подступись всё политика.

Го
Горец

Я не знаком с этим человеком, но говорят он выиграл войну😉

Ан
Анфиса

В каком году вернули все автомашины полученные по лендлизу. Когда был выплачен последний платеж по лендлизу...На каких условиях выдавался лендлиз

Владимир Просто

Называйте источники наконец!

Ан
Анфиса

Ищите в гугле.

Владимир Просто

Понятно. Мой Вам совет напоследок,Настя! Прежде чем обсуждать то, в чем Вы совершенно не разбираетесь озаботтесь хотя бы элементарными справочными данными и желательно из литературы, а не из тырнета! Удачи!

Ан
Анфиса

Господя..Так вы даже и этого не знаете..что с вами обсуждать?😅

Николай Михайлов

отрицательное....много людей погибло в тюрьмах -ни за что!

Ан
Анфиса

Это еще не миллион...

Николай Михайлов

нет ....даже одна загубленная ни за что жизнь...это уже бардель....а когда руководителей армии вытаскивают из тюрьмы и учёных -геноцид своего народа

Ан
Анфиса

Для партии большевиков смерть народа ничего не значила... вот где спрятано главное зло... сапоги должен точать сапожник а не кухарка..

Ан
Анфиса

тысячи служителей фемиды творили беззаконие прекрываясь именем Сталина...

Николай Михайлов

все виноваты ...а он белый и пушистый ничего не знал....ха...ха

Счастливый

Если при жизни люди хвалят лидера..это уже хороший лидер!

Счастливый

Нет..надо заново ввести смертную казнь..как в Китае..

Ан
Анфиса

Я и говорю...

Ан
Анфиса

Хотя бы ПЖ

Счастливый

Как люди не могут понять..что жизнь это просто одно мгновения..что мы гости в этом бренном мире..

Ан
Анфиса

Пока не будет соответствующего наказания.

Он

Сложный тип.На тот момент возможно оптимальный вариант.