Alex Sher

ТЫ!! Узбагойся... помойму всё идет отлично... Верю, чо те хочется что-то сделать безумное… Но, бл#ть готовить пельмени в раковине, это кощунство, по отношению к моей студенческой жизни…

Ответы
Миша

Слышь тупица тряпку перед собой не толкают и в раковоне половую тряпку не полощут

Alex Sher

Ты лучше стань на четвереньки и гавкай на меня, как пес..

Миша

Беги жена админ защитит

Alex Sher

Непривитый и заразный собак

Z*
Z *Ирина*

готовить в раковине? это как? стола нет? слишком маленькая кухня? 🤷‍♀️😳🤨

Alex Sher

Что бы кастрюлю и посуду не мыть,

Z*
Z *Ирина*

что за дурость... такое нарочно не придумать..

Яна

Пельмени в раковине это только русские такие умные) и изобретательные

Alex Sher

Глумятся над Едой...

Кс
Ксения

Я так понимаю узбагойся это твоё любимое словечкО😁

Alex Sher

Обижаешь... их много у меня, ваще! Ну а если ты запомнила лишь это ... и ЧО?

Кс
Ксения

И ниче!

Alex Sher

Да успокойся деточка, скушай котлетку

Кс
Ксения

Тфую🤭😁

Alex Sher

и я Тую🤭😁

Alisa Warshavsky

А почему не в детском горшке?

Людмила Дунаева

а это возможно

♛ О*Contra Spem ♛

та ты шоооооо

Alex Sher

Да... помыла пельмени, холодной водой

Кошка На Раскаленной Крыше.

🤪🥵😝