Фердыщенко.

Вот в советском союзе, я помню, чесоткой болел целый месяц. В школу ходил Заразным,там чесался.и дома тоже. Помню, моя мама тоже чесалась.
Это был кошмар. А потом к этому кошмару вроде привык.
В итоге мама привезла серную мазь в маленькой баночке. Мы помазались с этой мазью. И все через день чесотки как будто бы и не было. Мама, даже помню, не гладила утюгом. Не стирала ничего такого. Вот могли в то время делать серную мазь.
А в нынешнее время мажешься этой серной мазью и нифига не помогает.. Походу, в наше время что - то не добавляют, то, что добавляли в советском союзе какой - то ингредиент . Еще требует, надо погладить постельное белье, прокипятить.
Нафига эти препараты продают, если они не работают?
Еще в маленьких емкостях продают. Да там мазаться нечем. Я понимаю, если 1литр СМ продавалось .. Сразу же этим серной Жижей намазался... Может быть, еще помогло бы от чесотки!
Сейчас наблюдаю тенденцию, как люди чешутся. Даже в телевизоре, вижу, люди чешутся.😆

Ответы
Al
Aleksandr

ДА ! Помню такой момент был и у меня в жизни 70е Серная мазь и всё прошло 👍

Фердыщенко.

Это здорово, когда там присутствуешь..а не дома сидеть, как во время ковида

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Таких как у нас строгих мер не было ни где.Там полиция в метро маски бесплатно раздавала.Это по всей Европе.Но конечно никаких сборищ не было,никаких турниров.Мы уже в масквабаде были.Созваниваемся по WhatsApp постоянно.

Фердыщенко.

Сейчас удобно.Не надо, как раньше, по телефону, через межгород или через международная связь.

Al
Aleksandr

Ребята невздумайте носить маски и делать прививки там заранее вмонтированы вирусы Covid 19 доказанный фактор специалистов - это фильтрация населения -Золотой МЛРД .

Ви
Виктория

есть такой врач дерматолог

С К.

😀😀😀