Гудвин

Раньше жгли на кострах иноверцев,колдунов и инакомыслящих...Вот что значит отсутвие в те времена,программ РЕНтв?)))

Ответы
Alisa Warshavsky

Привет! Ну сейчас инакомыслящих в РФ, сажают, или штрафуют..... А теперь будет команда, вакцинация насильно!. Вскорости, русские, как нация, прикажет долго жить....

Гудвин

Здравствуй,Алиса.Скоро эта реальность вся прикажет долго жить,вне зависимости от нации.

Alisa Warshavsky

Да! Жиды победили... Обещал же им Иегова все земли и города...

Гудвин

🙂

Alisa Warshavsky

Саме пикантное, что я, тоже с Фаэтона... Блядь...

Гудвин

)

Aлександр Кузьмин

Инквизиция (которая жгла) занималась вовсе не борьбой с инакомыслием . Ведьмы - это вовсе и не люди .

Андрей Будняев

Никогда не видел этот канал..В чем его фишка?(у нас не транслируют его)

Гудвин

Суть его в том,чтобы постоянно транслировать всякую жуткую хрень,где правдивость занимает около 10%.)))) На любые темы. 🙂

Андрей Будняев

Значит наш Узбектелеком мудро поступает,не транслируя такое.

Гудвин

С одной стороны - да.

Андрей Будняев

Я смотрю в основном местные каналы.

Гудвин

Я уж 9 лет не смотрю ящик.

To
Toshik38

Это всего лишь гепотизы. Вам с самого начала это говорят.

Стас Васильев

Ща травят пропагандой, новичком и катают на черенках.

Любовь Золотарева

Европа всегда чем-то отличалась, без РЕНтв.

Сергей Рябов

Да не переживайте. Скоро придем к этому.

Нурия Шагабиева

Но вам же тоже кто-то верит...

Камилов Камил Хамзаевич

а теперь жгут города ☝️😞

Na
Natalia

действительно, как появилось РЕНтв, начали жечь по крупному, чего уж мелочиться.

Владимир Чураков

От!☝️Зришь в корень!👍😁

Гудвин

🙂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Их бы всех пожгли)

Сбежавший Оттуда

И этто так

Гудвин

...

Виктория Плюхина

😊😄🤣

Гудвин

)

Пихалк

Именно

Та
Танюша

🤣

Гудвин

)

Даниил ....

Шо

Wlad Korn

😃

Александр Чайка

да

Виталий

))