Дж
Дживатма

как правильно ?
ПРИЧИНА прокол колеса, СЛЕДСТВИЕ не могу ехать?
или
СЛЕДСТВИЕ прокола колеса, ПРИЧИНА не могу ехать?

🖼

Ответы
Валентина Родионова

это сигнал -значит -дорога закрыта,кто-то-то вам помогает -сигналы надо считывать-моё видение.🐰🐬🦊

Шагарьян Хайретдинов

сороконожке задайте вопрос: какой ногой сейчас ступаешь? Она не сможет сделать и шаг. Вот так и здесь

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

хитросплетении кармы

Виктор Г

следствием ,может быть только "невозможность ехать",причиной ,"невозможность ехать"-быть не может

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

моя машина стоит причина ! я немогу ехать в следствии чего ?

Виктор Г

раз она стоит ,значит это уже как следствие чего-то и Вы не едите (стоит,не едите- это следствие),а вот от чего все это ,"следствие" ,происходит ,то бишь причина-прокол колеса!

Марина Синельникова

Причина и та и другая последствия понесенные убытки по неосторожности , не ехай по гвоздям!

Марина Синельникова

Записки судмедэксперта тоже прикольный релакс , если не страшно скоминируйте 6 кадров свой релакс и записки они короткие отличная релаксация! Спать утро вечера мудренее!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

киньте Марина ссылку плиз )))

Марина Синельникова

В ютубе поиск голубчик или у яндекса с гуглом ответов будет меньше чем про любимую наверное на л фамилия начало прикольное "и не имущим и богатым мы одинаково нужны сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны "

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это оно ?

Наталья Зиновьева

ПРИЧИНА прокол колеса, СЛЕДСТВИЕ не могу ехать? - так будет как-то правильнее...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

причина того что ты не можешь ехать наступила в следствии прокола колеса😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕШИТЬ ВОПРОС ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРУЙ ПРИЧИНУ ПОРОДИВШУЮ ЕГО 😁

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вот это трудно

Vитя@Zь

В философии есть причинно следственная связь,пока другую не придумали))))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это Закон а не философия

Vитя@Zь

Молодец,знаешь философию и её законы.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

так же как математика является философией так же и кармические законы являются философией

Николай Новиков

А всё равно до ближайшей шиномонтажки хлюпать или запаску ставить 😆

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

запаска в багажнике

( * ; *)Татьяна Наумова

по причине проколотого колеса,а следовательно-ехать человек не может...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ПРИЧИНА не могу ехать в СЛЕДСТВИИ прокола колеса

Анатолий Горбач

какая разница снимай ставь запаску и в шиномонтаж хоть причина хоть сл

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

в понимании мира

Нина Петровец

В любом случае поездка отменяется, но правильно по причине прокола....

Галина Золотнова

Думаю, что ПО ПРИЧИНЕ прокола колеса - СЛЕДСТВИЕ : не могу ехать

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а как сформулировать 2 ?

Дмитрий Тихомиров

Это смотря какой метод вам нужен. Дедуктивный или индуктивный

Дмитрий Тихомиров

Простите Дживатма. Мне хотелось бы узнать ответы на поставленные вопросы.

Дмитрий Тихомиров

Видите ли в чем дело. У меня индивидуальное видение происходящего не относящееся ни к одним из взглядов. Поэтому я не буду углубляться в сей диспут так как боюсь внести сомнения в ваши мысли. Почему? Вы веть так и не указали насколько к этому готовы. А вывести на свою точку зрения я могу. Но зачем? Истина рождается в сильном общении. В данном же случае я не хочу навредить. Просто пожелаю вам всего наилучшего и достижимого:)

Дж
Дживатма

))) спасибо и вам идти к Богу в Знаниях )))

Дмитрий Тихомиров

Незачто:) и спасибо тоже за пожелание:)

Гуля Мустафа

по причине прокола колеса в последствии не могу ехать😄

Алина Васильева

В ЗАВИСИМОСТИ КУДА И ДЛЯ ЧЕГО ПИШЕШЬ ИЛИ ГОВОРИШЬ И КОМУ

Романтик Z

прокол колеса - следствие наезда на острый предмет.

Дж
Дживатма

а каким свойством вселенная обладает ? перечислить можете ?

Романтик Z

Расширяться.

Дж
Дживатма

нету доказательств это только теория

Романтик Z

К сожалению для Вас - это наука и она это доказала.

Дж
Дживатма

к сожалению вы незнаете ))) но говорите ))) лучше спросить чем утверждать

Nadeshda

по причине прокола колёс,в следствии -не могу ехать

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

и так тоже )))

Nadeshda

🙂

Татьяна Антропова

Причина прокол колеса, следственно не могу ехать

Елена Гришина

ПРИЧИНА прокол колеса, СЛЕДСТВИЕ не могу ехать?

Лариса Деменева

Причина -поехал и, как следствие, прокол колеса