Бродяга
Ответы · страница 2
Владимир Забродин
Евреи всегда впереди планеты всей.
Владимир Забродин
У нас много нелепых законов и законов которые не работают. Одним из таких закон "О защите чувств верующих" Этим законом государство как бы создаёт касту неприкасаемых.
Бродяга
Верующего не обидишь,обидеть и разозлить можно религиозного фанатика
Владимир Забродин
Так вера и делает их фанатиками.
Владимир Забродин
Рели́гия — определённая система взглядов, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации.
Марина Митькова
Ночь,а ты все об этом,не о том
Бродяга
Спаслось не очень,душно.сейчас дома ,скоро выезжаю по работе
Марина Митькова
Ты в каком городе проживаешь?
Елена
Русофобия называется
Бабайкин Юрий
Есть руссофобия
Бабайкин Юрий
Да...Хотят чтоб Россию уничтожили-ох и твари,до чего же суки дожили.....В,Токарев
На
Наблюдатель
пора!!