Сергей Кострицын

Жена не разговаривает со мной вот уже 5 дней,но что ещё лучше,она думает что это наказание )))

Ответы
Аида Шынасыл

😂😂понимаю как у вас отдыхают мозги,у нас тоже с мужем такое частенько бывает аж самой нравится что не ору не нервничаю и ему мозг не выношу который не заносили🤣🤣

Сергей Кострицын

👍А главное все довольны,и мозг отдохнул и я наказан )))

Ольга Краснова

Когда я со своим мужем не разговаривала неделю, он сказал, что ему было очень плохо. Зато мне было очень хорошо.

Сергей Кострицын

врёт )))

Ольга Краснова

Ну что же...

Dasha Petrova

Замолчала, у нее появились свои дела и начала усилено следить за собой. Вот тут наступает мужская истерика

Сергей Кострицын

Ерунда. Я прикидываюсь что переживаю из за этого,она считает что я наказан,а у меня в это время мозг отдохнул. В итоге все довольны. У нас так переодически бывает.

Dasha Petrova

а у меня почти всегда это способ казни

Сергей Кострицын

А мы так отдыхаем

Valentina

Мы с мужем 2 недели молчали...вот он умеет душу помотать....Не надо испытывать ..жизнь протекает мимо...

Лидия Агабалаева

А я бы еще и не кормила, не стирала и на порожек спать положила, что б не так весело было😒

Наталья Астанина

А это и есть наказание! Чем дальше, тем более трудно будет вернуться к прежним отношениям

Сергей Кострицын

нет. Мы так отдыхаем друг от друга всего навсего

Наталья Астанина

Ну, дай-то бог...

Анна

И кто держал у вашего виска пистолет,когда вы женились?))) Или это был кинжал?)))

Сергей Кострицын

Официально мы не женаты. А до того как она переехала ко мне всё было хорошо ))

Анна

Тогда срочно разъезжайтесь))) Как можно жить с человеком,когда хорошо только в ссоре??? И главное зачем так себя не любить и не уважать?

Сергей Кострицын

Да всё к этом у и идёт )))

Анна

Да тут уже бежать надо)))

Лана С

если бы она знала что наказание для вас вынос мозга она бы его ам вынесла))))

Сергей Кострицын

вот поэтому я и люблю когда она не разговаривает со мной,а я делаю вид что жутко переживаю из за этого

Лана С

ну вы хитер однако)))

Сергей Кострицын

ну дык! )))

Лана С

😁

Роберт Мелконян

верно. правда не надо затягивать. Она может найти другого собеседника

Сергей Кострицын

Ххха! Да ради бога! Он вздёрнется ))))

Зинаида

Улыбайтесь....но вы ещё не знаете О ЧЁМ она молчит....Вот будет бомба....

Сергей Кострицын

У нас так постоянно. Потом всё как прежде. Все довольны. Я наказан,а мой мозг отдохнул.

Зинаида

Ну если вы уже привыкли, значит это просто отдых для обоих...но напрягает я думаю....

Ирина Новакова

На что-то обиделась, а вы бы подошли обняли и сказали нежные слова...

Сергей Кострицын

Нееет! Щас мой мозг отдохнёт,а вот потом ей самой это надоест и всё будет по старому как будто ничего и не было ))))

Ирина Новакова

Мой меня всегда веселит когда я обижаюсь и не разговариваю, говорит ну вот опять картинка есть, а звук пропал...шутник однако он, я не могу устоять перед шутками....

Сергей Кострицын

Проблема в том,что моя шутки не понимает

Ирина Новакова

Это печально, надо жить на позитива😄

Сергей Кострицын

Я то пытаюсь,а вот она через чур серьёзная

Ирина Новакова

Что и с анекдота не смеётся?

Сергей Кострицын

Редко

&&&&&&&&& Лоя&&&&&&

Значит она нашла того с кем наговорилась, а на вас нет просто сил.

Сергей Кострицын

Нет. Она вобще дома сидит. У нас это переодически. Она помолчит,потом ей это надоест и всё будет как всегда,будто ничего и не было. Я наказан,у меня мозг отдохнул и все довольны.

Олег Есин

😂 😂 🤝 👍 ПОВЕЗЛО ТЕБЕ ! ТЫ ЕЁ НЕ РАЗУБЕЖДАЙ В ЭТОМ

Олег Есин

И КАК ТЫ ЭТОГО ДОБИЛСЯ

Сергей Кострицын

Делаю вид что жутко переживаю из за этого )))

Олег Есин

И ПРАВИЛЬНО

Вера Истратук

Да ничего она не думает!Просто нет желания с вами общаться!

Сергей Кострицын

Мы никогда не знаем точно,что думает и чувствует другой человек. Мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.

Вера Истратук

А вы не так прост ,как казались!

Сергей Кострицын

Жизнь не простая штука вобще ))

Вера Истратук

Респект!

Елена Зуева

Я знаю одну пару , они не разговаривали год , друг с другом.

Сергей Кострицын

У нас пока рекорд 4 месяца )))))

Наталия Широбокова

)) главное не начните с ней разговаривать первым)))

Ир
Ирина

Она вас очень любит и просто дала вам передышку

Козырева Земфира

я тоже так делаю-не разговаривают с мертвецами

Сергей Кострицын

чаще всего я даже не знаю за что она обиделась.а когда спрашиваю не говорит. А потом всё проходит как ни вчём не бывало.

Козырева Земфира

у неё болезнь щитовидной железы

М0
Макс 007

Классно... Я со своей 2 недели, сама пытается...

М0
Макс 007

Пущай знают наших...

Марина

Не боитесь что будет говорить с другим?

Марина

Ну смотрите я просто предупредила что "как раньше" может надоесть и она взбрыкнет

Сергей Кострицын

А вы думаете мне это не надоело. Каждый раз гадаю какую обиду она придумала,в чём я виноват? 🤔

Марина

А не проще просто поговорить и выяснить все? Иногда женщина обижается из за пустяка. Вот неуделили ей внимания и она уже обиделась

Сергей Кострицын

Чаще всего обиды из разряда-сама придумала,сама обиделась. А поговорить пробовал,молчит как рыба об лёд. Считает что я сам должен догадываться,ну или мысли её прочитать ))))

Марина

Ох уж эти девочки