Ан
Анна

Люди такую маленькую роль придают уважению. Почему-то большая часть упирается в влечение, ревность, любовь.
Но уважение - чувство куда более глубокое, чем все предыдущие. Оно является основанием для таких вещей, как Честность. Искренность. Доверие. Правда. Забота.
Ведь, уважая, ты просто не можешь поступать иначе)))

Ответы
Ан
Андрей

А ещё люди часто считают себя умнее всех и любят учить других, не понимая почему поведение этих других не вмещается в рамки их собственных ожиданий и ограниченности собственного мировоззрения. 🖼

Ан
Анна

👍👍👍

Михаил Тымчук

Приятно, что об этом кто-то пишет на этом сайте... Остальные или вульгпрный вопрос задают, или ноют о любви, или о сексе, который называют заниматься любовью...

Ан
Анна

Спасибо)

Михаил Тымчук

И Вам спасибо.

Виктор Козак

Причем ревность,это глупость создавая проблемы в семенной жизнзни нужно друг другу доверять и ревности не будет

Евгений Бугаев

Любовь включает и уважение. И влечение . И вообще , все выше перечисленные черты являются вытекающими из

Вячеслав Поливин

Любовь, Уважение, Честность, Искренность, Доверие, Правда, Забота ингредиенты одного напитка - СЧАСТЬЯ!

Ан
Анна

👍👍👍

Zrb Z

В век высоких технологий это никому не интересно. Наверное кроме определённого круга людей

Иван Бесшапочный

Совершенно верно, Анечка!!! Спокойной тебе ночки, Солнышко!!!💐 🌷 🌹 🥀 🌻

Ан
Анна

Спокойной ночи

Юрий Ерилов

Прямо целая лекция... После праздников надо ещё раз прочитать...

Valentina Pakshina

Взаимопонимание и взаимоуважение - это главное в отношениях.

Лида Королева

Верно,АННА ,согласна,всё с УВАЖЕНИЯ может только начаться !

Виктор Шестаков

Много слов хороших на земле, только проживаем мы во мгле

Галина Самошина

Любовь, увлечение проходит, а уважение останется

Ан
Анна

👌🌷🌷🌷

Борис Воробьев

Чтобы заслужить уважение, его надо заработать!

Жанна Макаренко

Как часто уважение держится на страхе!

Борис Алиев

Увы , это понимают далеко не все....

Eduard Kashaev

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👌

Лидия Куркина

Раскладываем жизнь по полочкам

Ан
Анна

Спасибо)))

Эдуард Есин

Абсолютно верно не поспоришь.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝