Ольга

Умер Станислав Говорухин...(((

Ответы
Лариса Лужина

Царствия Небесного хорошему режиссеру, гражданину, русскому человеку. Вечный покой. Вечная память

Надежда Тихонова

Да вы что????Я не слышала...🙀

Ольга

Я хочу вас проинформировать о том, что в 10:37 в санатории «Барвиха» после тяжелой и продолжительной болезни скончался, ушел из жизни наш коллега Станислав Сергеевич Говорухин. Он боролся до конца с болезнью, но она его победила.
Вячеслав Володин
спикер Госдумы

Надежда Тихонова

Надо же...а впечатление производил здорового человека.Вот и знаем,что жизнь конечна,но почему то всякий раз -больно.

Елена Гуральник

Печально и очень неожиданно!

Вячеслав Иманов

вроде опровержение дали.

Ольга

РИА НОВОСТИ. Скончался Станислав Говорухин, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании.

Вячеслав Иманов

ну что ж жаль,хороший был дядька.

Олег Носков

В этом году много потерь

Иг
Игорь

А было опровержение.

Ольга

РИА НОВОСТИ. Скончался Станислав Говорухин, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании.

Иг
Игорь

Их не поймёшь - ссылаются друг на друга.

Ольга

Некоторые СМИ распространили информацию о смерти режиссера накануне, но пресс-секретарь Говорухина опровергла эту информацию. При этом она отказалась комментировать состояние здоровья режиссера. Первый зампредседателя комитета Елена Драпеко сообщала в среду, что артист находится в санатории «Барвиха».

Виктор Владимирцев

Может ещё брехня?

Ольга

РИА НОВОСТИ. Скончался Станислав Говорухин, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании.

Виктор Владимирцев

Жаль. Какой Мастер был.

Sa
Salah-Rahmani

и Алим Хаджибаев

Ольга Никонова

Светлая память

Сергей Анахин

Пьеса сыграна.

Елена .

да вы что?((

Людмила Ваулина

Да вы что?

Ольга

Я хочу вас проинформировать о том, что в 10:37 в санатории «Барвиха» после тяжелой и продолжительной болезни скончался, ушел из жизни наш коллега Станислав Сергеевич Говорухин. Он боролся до конца с болезнью, но она его победила.
Вячеслав Володин
спикер Госдумы

Людмила Ваулина

В новостях покажут.

Виталий Иванов

ещё нет

Ольга

Я хочу вас проинформировать о том, что в 10:37 в санатории «Барвиха» после тяжелой и продолжительной болезни скончался, ушел из жизни наш коллега Станислав Сергеевич Говорухин. Он боролся до конца с болезнью, но она его победила.
Вячеслав Володин
спикер Госдумы

Виталий Иванов

да умер. жаль.

Ти
Тимуровец

Печаль!

Любовь

когда!?

Ольга

Я хочу вас проинформировать о том, что в 10:37 в санатории «Барвиха» после тяжелой и продолжительной болезни скончался, ушел из жизни наш коллега Станислав Сергеевич Говорухин. Он боролся до конца с болезнью, но она его победила.
Вячеслав Володин
спикер Госдумы

Любовь

Гениальный режиссер ! Царство небесное ему ...

Andrey Levshin

😔

Ге
Геннадий

фейк

Ольга

Я хочу вас проинформировать о том, что в 10:37 в санатории «Барвиха» после тяжелой и продолжительной болезни скончался, ушел из жизни наш коллега Станислав Сергеевич Говорухин. Он боролся до конца с болезнью, но она его победила.
Вячеслав Володин
спикер Госдумы

На
Наблюдатель

😢

Ольга Опекунова

((((