Роман Анфимов

Что важнее, семья или карьера?

Ответы
Ирина Маркова

Разве можно это противопоставлять? И семья и карьера, по - другому я не не мыслю себя. Да, были моменты, когда архиважные дела в семье - 1 место, на работе аналогичная ситуация - 1 место

Светлана Запорожан

Однозначно семья, карьеру можно поднять в любой момент (при наличии мозгов и способностей), а семью сохранить очень сложно, даже при наличии всего выше названного.

Инесса Шан

Желательно все совместить. Женщине необходима семья, но и не повредит карьера, главное найти компромисс

Анадельф

если человеку карьера важнее - не надо вообще заводить семью. И никаких потом к нему претензий.

Александр Корнилов

учи ... букварь. "мама мыла раму". у тебя Рома, надежда умрёт крайней !

Ася Мудрая

Мужчине карьера!!!! А то и семьи не будет!!...а женщине-семья..чтоб у мужа карьера шла в гору))))

Роман Анфимов

а если женщина начинает делать карьеру?

Ася Мудрая

Конец семье..

Роман Анфимов

так и есть...

Ге
Генри

Мне было бы страшно осознавать,что карьера съела бы мою жизнь.

Владимир Ракивненко

Ничто другому не противоречит.

Максим Князев-Анархист

свобода и никогда не сравнивай карьеру с семьёй. Ни будет ни того ни другого

Ирина Григорьева

Для мужчин наверное - карьера . А многие женщины скорее всего выберут семью.

Лю
Любань

В первую очередь семья, а потом уже карьера. Без семьи карьера ни к чему.

Галина Богомазова

семья . но мужчине важно сделать карьеру. чтобы обеспечить семью...

Muza

Важней семья, но если для семьи важна карьера, то и карьера тоже. 🙂

Наталия Строкова

и то и другое.Надо быть всездесущим,а после 50 лет-раслабуха)))

Ваня Епифанов

тут важно все и семья и карьера! из двух зол одно не выбирают

Дарья Бутина

Сначала семья,потому карьера,одно другому не должно мешать

Наталия Никитина

В некоторых случаях, чтобы сделать карьеру, нужна семья)))

Анжелика Романенко

Это индивидуальный выбор, стоит расставить преоритеты!

Irina Kozlovskaia

А ЧЕМ ВАМ ПОМОЖЕТ КАРЬЕРА, ЕСЛИ ВЫ ЗАБОЛЕЕТЕ? НЕ ДАЙ БОГ!

Ольга Зотова

Если есть семья, должно быть и с карьерой все впорядке

Ко
Константин

Это кому как, кто под что заточен, но бывают и гибриды.

Фатима Мамчуева

Семья, но если нет семьи поневоле займешься карьерой!

Vyacheslav Silin

одновременно будет карьера будет и успешная семья