Серб I Не Молод

в СССР на фоне моря невзрачных отечественных авто бросалась в глаза яркая так называемая "иномарка"...её всегда провожали восторженными взглядами...в современной России восторженными взглядами на фоне заполонивших страну "иномарок" провожают те самые серые отечественные раритеты...в СССР на дорогах доминировали грузовые автомобили, краны, самосвалы, тягачи, панелевозы, молоковозы... сейчас сплошь и рядом легковушки... заводов нет, фабрик нет, вся страна колесит по свету...Колесила... пока коронавирус не вмешался...

Ответы
С Э М

По трассам не ездишь) Там всего полно - фуры, цистерны, тягачи с негабаритом. Ваааалом!

Серб I Не Молод

каюсь, давно не выезжал... но и речь не об этом... речь "о городах.... где дымится асфальт..."

С Э М

Мкад Москва - два ряда правых в тяжеловозах

Серб I Не Молод

мне нечем вам возразить...если только известной аксиомой,гласящей о России как о стране ДВУХ городов... Питера и Белокаменной... за тем же МКАДом жизнь заканчивается с закатом солнца... а что происходит в глубинке...знает один Бог....

Ро
Роксана

отставить панику, на КАМАЗе уже несколько корпусов расконсервировали

Ро
Роксана

ну во-первых, это было почти 30 лет назад, во-вторых, мы ехали по капустному полю, так что ощущения не очень - это автобус КАМАЗ повышенной проходимости для сельских районов
а по городу у нас НЕФАЗы ездят - обычные большие автобусы, правда сто лет уже в них не ездила

Серб I Не Молод

...понятно...капуста нужна... много капусты

Ро
Роксана

в ВУЗе на капусту посылали

Серб I Не Молод

...а мы рис собирали...

Ро
Роксана

в каждом регионе свое

Александр Гусев

Есть и заводы и фабрики. И построенные с нуля, и возрожденные старые.

Серб I Не Молод

в Питере может быть и есть, не знаю, не был... у нас уничтожено всё....

Александр Гусев

Я читал здесь список новых предприятий, построенных с 2005 года. Много. А если делают новейшее

Александр Гусев

Новейшее оружие, значит ВПК работает и тянет за собой остальное.

..

Всё есть, и заводы и фабрики...и машин на дорогах в разы прибавилось.

Серб I Не Молод

...легковушки и во дворах многоэтажек ни днём ни ночью не дают покоя...а, вот, с грузовым транспортом напряжёнка...

..

Не в курсе этих дел. Например у нас в городе новенькие белорусские мазы-мусоровозы город обслуживают. На трассах фуры мешают быстрой езде )

Нурия Шагабиева

А сейчас будем видеть больше свои автомобили.

Серб I Не Молод

из "своих" автомобилей у нас остался разве лишь грузопассажирская "ГАЗель"....вроочем, и до неё то ничего и не было. "Камаз", да и только...

Нурия Шагабиева

Все будет ,не переживайте.

Серб I Не Молод

не перевелись ещё оптимисты в стране Советов...⭐👍⭐

Нурия Шагабиева

Это точно

..
...

🖼

Маша Ерёмина

жалко

Серб I Не Молод

❓...до слёз...или...до соплей...❓