Иосиф Круглый

Почему женщинам со временем свойственно превращаться в пилу....???

Ответы
Ирина Козлова

Как-то в инете прочла что-то типа, "В каждой девушке живёт стерва, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите." Вот, видимо, кому-то позарез нужна пила...)))

Та
Татьяна

Женщина, не руби с плеча, пили медленно. Важна дозировка...Чтоб мужчина принимал это как противоядие.

Тина Тим

Наверное находит много сухостоя на своем дереве. Приходится постоянно удалять.😜

Иосиф Круглый

...браво! !! Что-то новое

Тина Тим

Нет. не новое хорошо забытое старое.

Ел
Елена

Потому что мужчинам со временем свойственно расслабляться, не помогать, обещать и не выполнять.

Татьяна Морозова

это становится её способом защиты от собственной несостоятельности что либо решать самой.

Иосиф Круглый

....интересно про несостоятельнось....неудачница что ли???

Татьяна Морозова

несостоятельность - это причина, а неудачница - это следствие

Иосиф Круглый

....так одно вытекает из второго

Ольга Ивкина

От жизни с мужчинами. А в пословице сказано ,, С кем поведешься - от того и габерешься..

Иосиф Круглый

...эта шутка больше подходит к врачам-венерологом

Ольга Ивкина

Никогда не слышала о том, что венерологи от больных заразы набираются. А вот жены от мужей в 90 %. Замуж выходят кроткими ангелами, а становятся ведьмами, пилами, пиратками......В зависимости от характера мужа. Да. И заразными тоже.

Иосиф Круглый

Просветили....

Евгения Дмитриева

Наверное потому что мужчинам со временем свойственно превращаться в сухое бревно

Галина Мазяркина

Потому что мужчина превращается в бревно, вот и приходится его пилить.😁 😁 😁

Иосиф Круглый

...а пила уже тут как тут. ..со вчерашнего наточена

Анастасия

если мужик по жизни бревно (во всех смыслах), женщине другого выхода не остаётся

Иосиф Круглый

А во всех смыслах.....это стесняюсь спросить как???

Анастасия

вот правильно что стесняешься. значит совесть ещё не растерял;)

Иосиф Круглый

Ну совесть ,это как Дед Мороз....он как бы есть,но на самом деле то,его нет

Анастасия

ну тогда и смысла пояснять нет) мозг то у многих то тож как дед мороз, вроде и есть, но его как бы нет;)

Иосиф Круглый

...любительница похамить

Анастасия

нет)

Зинаида

А вот в кого превращаются со временем мужчины ? В бревно - если женщина пила...

Иосиф Круглый

Если женщина пила...это наследственное,от алкоглизЬма!!!

Зинаида

Но это уже исключительный случай....если алкоголь виною...

Владимир Тарасов

Наверно, было мало добрых слов в их адрес и у кого-то сам характер такой....

Анна

Потому что рядом оказывается бревно. И ничего другого не остается

Лариса Плеханова

....а мужчины в бревно, пилить нужно, чтоб трухлявость не появилась!

Наталья Казаченко

Мне даже время не понадобилось. я сразу в неё превратилась.

Иосиф Круглый

...и как дела на пилораме???

Наталья Казаченко

Да нормально, все уже привыкли. А без этого нельзя, вам жизнь мёдом покжется.

Иосиф Круглый

...а... ну да...напряг нужен. ..так для этого ещё и скандальчики пригодятся

Наталья Казаченко

Ну со скандалом задержки не бывает. Для этого даже повод не нужен, было бы желание.

Иосиф Круглый

...какая вы энтузиастка

Наталья Казаченко

Да, я такая.

Светлана Гончарова

Мужчина эначит отстает от полета ее мыслей и существенно

Иосиф Круглый

..а о женщинах замолвите слово

Вера Бутуева

Наверное потому, что рядом с "пилой" находится "бревно"...

Ольга Матыцина

Потому что мужчинам свойственно превращаться в дрова.

Иосиф Круглый

....откуда познания?

Ольга Матыцина

Из жизни

Иосиф Круглый

...ну а про женщин что-нибудь?

Ольга Матыцина

Женщина выносит мозг потому что Вы небезразличны.Когда перестанет ,значит вы ее потеряли.Вот так.

Иосиф Круглый

....это вы так себя выгораживаете.

Ольга Матыцина

Нет,так и есть лично у меня.

Иосиф Круглый

....о,женщины...

Nadya Rakitina

..а вы не будьте чурбаками, и не будем мы тогда пилить!)))

Валентина Киселева

Потому что мужчины со временем превращаются в бревно.

Андрей

Потому что мужчина со временем превращается в дрова.