Сирень Крокодиловна

И лампа не горит.
И врут календари.
И если туфли на апрель достала ты,
То убери...

Ответы
Dmitry Karmannikov

..убери все это обратно, сядь на диван, достав мороженного чажку,подумай о хорошем и Посмотри в окно. И пусть там дождь, сверкают молнии и раскатами грохочет гром, бегут под зонтиками люди, ведь эт овсе прекрасно, жизненно и в красках, улыбнись им всем, возьми на ложку вкусненький пломбир, он нежным вкусом обволокет твой рот и ты почувствуешь как все прекрасно, ведь скоро из-за туч покажется нам солнце и снвоа ты достанешь туфли, покажет календарь нам новое число, засветит лампа и жизнь наполнит смыслом наши паруса... ))))))

Dmitry Karmannikov

прям с пылу с жару )

Сирень Крокодиловна

Как горячий пирожок )))

Dmitry Karmannikov

честно понравилось ? )

Dmitry Karmannikov

я рад, очень приятно, спасибо )

Osman Bilinmeyen

Vücudu saran siyah elbise paul,
Düz çizgiler, güzel bir omuz,
Ayakları mükemmel, sanki bir tabanca namlu,
Göz sarı göz пронзительнее kılıç.
Takip ediyorum onu капризами,
Çalışıyorum, görünüm iyi tutmak,
Utanç gizlemek için boş ifadeler,
İstemsiz gözyaşı düşünceler iplik.
O маняще kokuyor степью,
Kontinental güneş güzellik büyüler adaçayı,
İle неотвратимостью benzer новолунью,
Şair döner bile циника tüccar.

Вадим Калашников

неторопись сейчас февраль друг нипришел непозвонил такчто дождись весны своей и лампа счастья засветится и день то будет а пока ты просто присмотри кто тебе по нраву и кому понраву ты

Никифоров Валерий

В юном месяце апреле
В старом парке тает снег
И веселые качели
Начинают свой разбег
Позабыто все на свете
Сердце замерло в груди

Только небо только ветер
Только радость впереди

Амирани

Если мы грешили нечего скрывать если воровали -будем воровать, но по человечьи честный шел базар... вместо пи...стов только писюар 😁 👌

Евгений Бугаев

Календари не врут . Синоптики гадают... в апреле дворники панели подметаются туфли надевай , но помни , что апрель не май.

Евгений Бугаев

Да . Что то нет оптимизма

Сирень Крокодиловна

Бывает. Ладно я спать. Спокойной ночи 💋

Евгений Бугаев

Очень приятно тебя встретить в эту ноч ь

Сирень Крокодиловна

Ещё увидимся 🤗

Евгений Бугаев

Спокойной ночи ! Пока !

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "ПОРА И ЛАМПУ ПОГАСИТЬ! И ВРУТ ОПЯТЬ КАЛЕНДАРИ, ХОТЕЛА В ТУФЛЯХ ПОФОРСИТЬ, АПРЕЛЬ СКАЗАЛ - ПОКА ИХ УБЕРИ!"

Импровизация: " СКАЗАЛА АННА - ЭТО ПРОСТО КЛАСС! ПОЭТ, ВАДИМ, Я - ОБОЖАЮ ВАС!"

Баркас Иерохонович

Сейчас не время улыбаться, и Солнце не так блестит,потому что народ Российский по Кемерово скорбит......

Сирень Крокодиловна

Скорбим . Но жизнь продолжается .

Баркас Иерохонович

Вы могли бы помочь им?

Сирень Крокодиловна

Всё что в силах . Но к сожалению

Алексей Малышев

Хотя , постой, не убирай Ты туфли эти надевай И выйди в мир, в котором ты Почувствуешь приход весны.

Сирень Крокодиловна

Ааааа класссссссноооо ! 👍👍👍

Елена Алексеева

Любой обманчив звук, но хуже тишина, когда глядишь в окно и ждешь весну, а там опять зима 😞 😄

Olga Rusakova

Нормально все горит!
Не врут календари!
В апреле туфли хочется достать?
Нет - погоди.

Сергей Рябов

И соль не солит, и юмор не смешит. И валенки на зиму трут ноги в декабри. Уберу, однако.

Итак.....звалась Она Татьяной

Нормально все горит!
Не врут календари!
В апреле туфли хочется достаь?
Нет - погоди.

Сирень Крокодиловна

Кеды достала

Итак.....звалась Она Татьяной

а я в туфлях с работы ушла)))) забыла переобуться

Сирень Крокодиловна

Главно не застудить себе ничего. Земля то ещё мёрзлая

Итак.....звалась Она Татьяной

)) в машине это совсем не ощутимо

Сирень Крокодиловна

Просифонит ощутите.

Олег Демаков

Нормально все горит!
Не врут календари!
В апреле туфли хочется достаь?
Нет - погоди.

Геннадий Коновалов

Любой опасен звук
Уж лучше тишина
Но туфли на апрель достала ты,
Упьюсь до дна.

Мила Калинка

Не уберу !!! Приготовила уже ,такие обновочки классные , жду не дождусь когда?)))

Михаил **

а валенки достань,а также пуховик..ведь может в мае на дворе быть снеговик

Сирень Крокодиловна

Вчера нереально холодно было . Дома замёрзла . Спала под теплым одеялом и пледом . Сегодня погода ветренная но чудесная . Завтра будет совсем хорошо ☺️

Михаил **

летом можно расстегнуть телогрейку

Наталья Атлашкина

И валенки достань...И печку затопи...И водки на мороз в ларьке себе купи...)))

Сирень Крокодиловна

Сегодня первая гроза была .дождь обещают несколько дней. Валенки отпадают , резиновые сапоги достала

Наталья Атлашкина

А я уже в туфельках...Правда, шагомер зашкаливает, лужи обхожу...

Наталья Атлашкина

Аха...Мою их вечером, мою...)))

Алина N

не влезаю в платье, испытала стресс. Прикупила тортик, тортик, сцука, влез

Валентина Маршакова

Как я хочу новые светлые туфельки на каблуках и много духов и платьев