Москва Златоглавая Z

Произвела чистку в рядах друзей. Убрала "мертвые души". Кто не общался- я не виновата! Дружбу я понимаю несколько иначе.

Ответы
Леонид Шестаков

смысл "друга" в интернете, с английского на русский, "собеседник", а факт регистрации нужен, чтобы было легко найти...больше эта дружба ни к чему не обязывает...

Светлана Белозерова

Я сама умею дружить..но приклеются зачастую те,кто с гнилой и паскудной душонкой-гнать метлой от себя,столько от них бед!!!

Светлана Белозерова

у меня другая история,притягиваю только всякую ...не буду говорить, кстати такая же история и с мужчинами.

Светлана Белозерова

жаль-не то слово!!!одни вздохи-видимо судьба такая.

Москва Златоглавая Z

Не знаю..

Светлана Белозерова

судьба-злодейка.

Гена Муха

По мне, друг должен быть один, единственный, Настоящий!!! все остальные - собеседники, приятели, товарищи, знакомые.

Москва Златоглавая Z

Согласна!

Гена Муха

Прекрасно.

Людмила Лемешева.

Это не друзья, кто угодно, товарищи, знакомые итд. Друзья- это люди проверенные жизнью и временем.

Москва Златоглавая Z

Потому и убираю

Солнце На Ладошке

Ага...понятно.А как быть,если пишешь..а не отвечают....Ну пусть чистка...я тоже умею чистить.

Шагарьян Хайретдинов

"Дружбу я понимаю несколько иначе." А ка Вы понимаете дружбу? Это очень интересно

Москва Златоглавая Z

Нет, каждый должен прийти к пониманию этого сам. Своим путём.

Шагарьян Хайретдинов

Вы имеете в виду духовный опыт?

Шагарьян Хайретдинов

да, путь к вере у каждого свой.

Руслан Кадыров

Правельно на хрен дерьмо держать в доме его выносить и выкидывать.

Леди Мила

А я не смотрю, кто со мной дружит.. не мешают, есть не просят.😀

Москва Златоглавая Z

Нет, я порядок люблю.

Леди Мила

Пущай, если им так хочется.

Москва Златоглавая Z

Добрая ты...

Леди Мила

ага.. где не надо.

Я Рисую Осень

я вообще иначе её себе представляю))) геометрически наоборот))

Москва Златоглавая Z

Вот и я...

Я Рисую Осень

ну, мне сложно пятна на мониторе, назвать друзьями))

Москва Златоглавая Z

Я тоже так думала. В большинстве своём- да, это так. Но все равно есть пара людей, которые под это определение не подходят. Они не пятна, они друзья. Их мало, настоящего много не бывает.

Я Рисую Осень

возможно

Москва Златоглавая Z

Это точно. Я знаю.

Владимир

поэтому; я тут ни к кому не добавляюсь в друзья,и не добавляю.

Москва Златоглавая Z

Общение прерывается по одной причине- мы больше не нужны друг другу. И это взаимно

Владимир

понятно. То есть: общаться тут нужно обязательно,что бы тебя не удалили?

Москва Златоглавая Z

А зачем тогда дружба? Просто , чтоб был в списке?!

Владимир

и всё же..,не понимаю "тут" дружбы. Мне как-то привычней общаться с друзьями в ' ОК '

🖼

Москва Златоглавая Z

Это Ваш выбор. Мне в ОК надоело, а тут.,, пока держусь.

Михаил Киранов

А мне просто лень подобными делами заниматься

Москва Златоглавая Z

Ваше право

Aleksandrъ

Да пускай висят ,может их ужей в живых тонет .

Москва Златоглавая Z

А мне не нравится.

Никифоров Валерий

А я думал здесь не спрашивают ваше желание .

Ле
Лена

Правильно сделали. Я тоже так делаю🌹

Москва Златоглавая Z

Но уже появились первые недовольные.

Ле
Лена

Значит люди не понимают, что такое дружба.

Москва Златоглавая Z

Наверное...

Валерий Шапошников

И сколько осталось...в сухом остатке...?

Александр Абрамов

чисти. скоро никого не .....

Евгений Иванов

Вредненькая какая...😉

Евгений Иванов

Из-за Вашей вредности?😙

Москва Златоглавая Z

Да не вредность это!

Евгений Иванов

Сами же сказали. что вредина ужасная...😏

Москва Златоглавая Z

Это я, чтобы Вам поддакнуть! Так понравиться захотелось!)))

Евгений Иванов

Мне нравятся вредины? Может быть и нравятся... Кто их знает. Мне все нравятся!😉

Еври Дей

да кому ты нужна..........

Еври Дей

пшла

Владимир Кержаков

Я сегодня побрился

Москва Златоглавая Z

Да нуууу???! И напрасно. Свежевыбритость нынче не в тренде.

Владимир Кержаков

Оказалось что это более обсуждаемая новость, чем Ваша

Москва Златоглавая Z

Рада за Вас! Я не претендую на первенство, довольствуясь малым.

Вера Гуркова

Я ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЛА