Бутявка С Напушки

Давайте сочинять сказку. Сяпала бутявка Грета по напушке. А дальше?🖼

Ответы
Ал
Александр

Сяпала Калуша с калушатами по напушке. И увазила бутявку, и волит:
— Калушата! Калушаточки! Бутявка.
Калушата присяпали и бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
— Оее-оее ! Бутявка-то некузявая!
Калушата бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит:
— Калушаточки, бутявок не трямкают, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.
А бутявка волит за напушкой:
— Калушата подудонились! Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!

Владимир Строганов

Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
- Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
- Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата Бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит калушатам:
- Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.
А Бутявка волит за напушкой:
- Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!

Беггер Ликий

Сяпала бутявка Грета по напушке,
Гваздила Калуша вместе с калушотом.
Плямкали дудонно с творогом ватрушку
Те, кто вздребезнулись с лыдневым Ашотом.

Борей Арешев

ого! круто!

Андрей Владимирович

А дальше, Калуша её бздым по клямсам за некузявость! Бутявка клямсы вычучила, вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки кузявая-прикузявая...

Cviyатыiy Гнэзд

Червело. Ужные мрави
Кузали на снову.
За нисом прали курави,
Склюняя пелаву.
А длиннохрастый Змеегрыч
Уже рептит на зель,
И слышен плюстоустый злыч

Николай Верниковский

И увазила Бутявку, и волит:
- Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.

Та
Тася

...а так-Глокая куздра штеко будланула бокра и кудрячит бокренка...А дальше ? (Учебник начальной психологии)🤣

Ви
Виталий

В кузне травел сидечик, огур как совсемечек.
Лягу к нему скопришла, пробрюшливое жёрло...

Кот И К

Бутявка из клямс Ляпупы вычучилась, вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.

Егор Сколопендрычъ

Глядь Грета, а напушка за бутявку сопряталась....
- Где же напушка! - Запищакала Грета...

Роман Кроллау

На фуняпе она встретила медяву Дяпу . Он лярал мыку на обялу . А дыка Жока фукал рядак .

Алексей

По напушки Ганапушки ганапушки на опушки тах - трах . Вай, итаракашка убивай.

Ал
Алексей

Но куздрый глотя Боря притякнул к бутявке Грете и прякнул Грету в секаре.

Толя Попов

слымзила......кус-хлеба☝️😉............🤏..........а в в хлебало....не-про-лад-зит😮

Людмила Петрова

Зачем сочинять заведомый плагиат? У Петрушевской классно получилось.

Ню
Нюта

этот бред вроде был в 3 классе, но мы справились, а значит в тельняшках

Юрий

Какая бы дурь не взбрела в голову - всегда найдутся единомышленники!

Евгений Военушкин

а дальше съели ее злые волки жевали жевали не вкусно и выплюнули

Cергей Тихонов

Увидала Чибушню и говорит! Чибушня Чибушня Куда ты идешь?

Владимир Петров

...и увазила калушу,.. и волет:- бутята, бутяточки, калуша!..