Фердинанд Франц Иосифовович

Человеческий мозг, когда умирает, в конвульсии генерирует видения, определяемые подсознанием. У человека верующего эти видения могут предстать в виде рая или ада — либо чего угодно другого, что он ожидает увидеть после смерти. И видение это, длится всего- то секунду, в искаженном преломлении конвульсирующего мозга может восприниматься как вечность...

Ответы
Наталья Казаченко

Человеческий мозг ещё очень мало изучен. Вы свои суждения высказываете очень безапелляционно, неподготовленные люди верят. И так вокруг много всякой ложной информации. Ответ от вас мне не нужен, почитала как вы общаетесь с другими.

Неизвестно Неизвестно

у любого человека это происходит по разному попробуй посмотри

Янина Гаевская

Вы не умирали.Как можете судить,о чем не знаете ?

Фердинанд Франц Иосифовович

я как практикующий хирург много что видел могу обобщить

Янина Гаевская

Самый лучший и опытный хирург не проследит движение души и ,тем более,ничего не сможет объяснить,что же с ней такое происходит в момент умирания.

Надежда Туренко

Ой-ой-ой. А вам это зачем нужно знать?

Ма
Малыш

вы вернулись с того света ?

Фердинанд Франц Иосифовович

милочка Чтобы представить, опасность дизентирии необязательно вам самой обделаться

Ма
Малыш

сравнили х** с пальцем с того света никто не возвратился ещё

Людмила

вы это сами чувствовали?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот если я вам скажу не суйте палец в розетку вас ебом токнет, мне не обязательно совать свой пале, у меня есть мозг для этого

Людмила

никаких видений у меня не было

Наталья

Как вы об этом узнали?

Фердинанд Франц Иосифовович

как Менделеев таблице составил, думай и размышляй

Наталья

Но этого никто не знает...что забивать голову тем что не важно сейчас?

Катерина Горностаева

Интересная гипотеза.

Ma
Mass.terr

Так же, как сон.

Bc
Bcyjdfz

Интересно

Михаил Мних

жуть ....