Валерий Налибоцкий

Самое лучшее путешествие в моей жизни, это от горлышка бутылки водки до его дна. 😃🤣😂👍

Ответы
Галина Кирилова

Да уж! Интеллект ниже нуля. Мой брат, когда закончил подобное путешествие с помощью бабушки-целительницы, воскликнул: "Господи! Где же она раньше была?! Я ведь только сейчас увидел белый свет, жену, детей, внуков! Вся жизнь прошла в пьяном угаре! Как жаль! И как хорошо, что я вообще попал к этой бабушке!" Пока была она жива - молил Бога о даровании ей здоровья. А теперь молит об упокоении её души. И благодарит. И бабушку, и Бога!

Валерий Налибоцкий

Давно жил. И СЕЙЧАС мне совсем не интересны напиваться. Нет кайф. Кайф больше в общении. Но большую часть по мобильному или вацапу. А так ПАШЕМ.

Галина Кирилова

Пашем - это хорошо. Но жить когда будете?! Жизнь ведь проходит так быстро. Давно ли я была молодой, бегала на свидания? А уже бабушка! Годы летят очень быстро.

Валерий Налибоцкий

Да знаю и живем. Вот на аватарку посмотрите. Сегодня сейчас на море. А вечером на участке земли у меня шашлыки, караоке и куча фильмов и танцы до упаду. А Вы говорите не живем. Ещё как живем.

Галина Кирилова

Молодцы! Счастья вам и здоровья! Живите сами и давайте жить другим!

Валерий Налибоцкий

Ок.ВСЁ ВЗАИМНО.

Татьяна Лосева

Лучше не иметь таких путешествий. Хотя какое сказочное путешествие может показать воспаленный алкоголем мозг!!!

Надежда Осокина

вы изменьщик жене. так как променяли теплую жену на холодную водку.. а если и увлечься и потерять ее навсегда.

Надежда Осокина

страх... не противно ?

Валерий Налибоцкий

Нет. Ни капли. А вот просто напишу. За женщиной надо ухаживать. А мне надо здесь и сейчас. А когда хочется, у неё то голова болит, то устала. То ещё куча всего. Так зачем. Купил проститутку и всё. А уж когда она захотела, мне и не надо. Поэтому пользуюсь такими девицами. Тем более они молодые. и тала у них намного упругие, чем уже у женщин за +40. Уж извините, что пишу правду.

Надежда Осокина

удивительное рядом.... каждому свое...

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинце.

Елена Романова

Во путешественник .так путешествие может закончится от кровати .до туалета .мтнздрав предупреждает

Марина Евмененко

а мне это не интересно, я больше люблю Камчатку - Паратунка, Владивосток - море и прочее...

Ве
Вера.

И какие воспоминания, впечатления? После таких путешествий, говорят нифига не помнят.

Валерий Налибоцкий

Есть такое.

Ве
Вера.

Ах ха ха

Галина Котяй Науменко

Верится с трудом ! Алкаши всегда говорят - Я НЕ ПЬЮ ! А у Вас наоборот !

Валерий Налибоцкий

😉👍 УМНИЧКА. Просто прикалываюсь

Эл
Элина

Что интересного узнали в этом путешествии?увидели что-то новенькое?

Эл
Элина

Почему оно самое лучшее?оно было первое и единственное?

Дмитрий

Да Вы и мир не видели. Ок крышки бидона,до дна,вот это путешествие!!!!

Валерий Налибоцкий

А вот интересно, Ваши мозги что не могут подумать, что вопрос то шуточный.

Дмитрий

А ваши не доперли,что и ответ был шуточный. Один,один....

Валерий Налибоцкий

Ок. Удачи.

Дмитрий

И вам,приятных путешествий... 🙂

Светлана Белоноч

А КАК НАСТРОЕНИЕ ПРИ ВОЗВРАЩЕНИИ ИЗ ПУТЕШЕСТВИЯ🙂 ⁉️

Чио-Чио-Сан

Ой, как мы любим наговаривать на себя. А ведь могут поверить

Валерий Налибоцкий

Нет. Люди гуляют.

Чио-Чио-Сан

Люди-это естественно. А машин нет?

Чио-Чио-Сан

это просто здорово, хоть один день без выхлопных газов

Тамара Гончарова

Ой, можно подумать...А чего это Вы на себя наговариваете, а?

Валерий Налибоцкий

😃 ПРИКАЛЫВАЮСЬ.

Тамара Гончарова

Да понятно)) А кто без юмора, то учить начнёт и Ай-Яй-Яй Вам объявит))

Валерий Налибоцкий

Верно. А я ржу. 😂👍

Тамара Гончарова

То бишь, зануд выявляете?😉

Валерий Налибоцкий

Честно, просто не обращаю внимание на таких. Мне лично здесь прикольно.

Тамара Гончарова

И хорошо)

Валерий Налибоцкий

И Вы так же делайте. А вообще-то, если собеседник улыбается, значит этому сайту жить. И расстояния не важны.

Vera Naumenko

ну какое же это - путешествие? Это приближение к пропасти

Валерий Налибоцкий

Нормально.

Vera Naumenko

не обиделся?

Валерий Налибоцкий

Нет конечно.)))

Vera Naumenko

ну и славненько

Валерий Глаз

главное, можно повторить?, тёзка, надоедает один маршрут

Валерий Глаз

уже ушло, женился

Валерий Налибоцкий

Я ещё и не собирался. 😃🤣😂👍

Валерий Глаз

оно тебе надо?

Валерий Налибоцкий

Точно. Даже не думаю.

Надежда

Вы не живёте, а существует...какое там уж путешествие?!!!

Валерий Налибоцкий

Ржу не могу. ЖИВУ, ЕЩЕ КАК ЖИВУ.

Надежда

Рада за вас))) Вы с отличным чувством юмора!

Любовь Любушкина

И сколько стран вы посетили, после распития бутылки????

Валерий Налибоцкий

Честно. Много. И это правда. А вопрос то шуточный 😉

Трактор Чемпион!!!!!

ну да, когда кого то теряешь, так сука жить не хочется

Трактор Чемпион!!!!!

((((((((( ну да! 4 года назад троих похоронила((((((((((((((((

Валерий Налибоцкий

Примите соболезнования.

Трактор Чемпион!!!!!

а знаете! мне никто из родни, ни моей, ни мужа , царство ему небесное, не с казал примите соболезнование!

Валерий Налибоцкий

Почему???? Даже элементарное дань вежливости.

Трактор Чемпион!!!!!

в личке! это личное!

Нина Дербышева

не остроумно и не смешно. Выставляешь себя идиотом

Валерий Налибоцкий

Я же не алкаш. Просто все мои вопросы юмористические. И это не в коем разе не относиться ко мне.

Нина Дербышева

Тут порой такие гадости пишут.

Валерий Налибоцкий

ЗНАЮ. И иногда так хочется в морду дать.

Эл
Элина

Ну какая же пьянка без драки

Валерий Налибоцкий

И не говорите.

Нина Дербышева