Юра Старцун

Почему у земли всегда есть верх...но нет низу...а только противоположность?

Ответы
Сергей Казарин

🖼

Сергей Казарин

Юрочка я режим жидовской власти в Кремле не поддерживаю меж прочим.

Юра Старцун

и слава богу...рад за вас.возможно когда нибудь упадёт жидовский режим и перестанут выкручиватьисторию.впрочем нам ещё тоже своих жидов гнать надо...убежал только один жид-януковичь...остальные остались на своих местах

Сергей Казарин

У вас говорят столица переместилась из Киева в Днепрожидовск и президент Коломойский

Юра Старцун

фигня всё это...одного жида выгнали в ростов...путин испугался...и не даёт нам закончить майдан...чтоб выгнать всех жидов...так-как он сам жиди...и из-за этого напал на нас

Виктория Плетнева

У Земли есть всё и верх и низ.

Юра Старцун

нет...с противоположной стороны...думают на наж низ...что это верх и наоборот

>•☆•<Танюшка>•☆•<

потому, что кругла-а-ая..........

Юра Старцун

ннн...да

Юра Старцун

это я просто константирую событие нашего разговора

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....ок..намек понят)))))😉✌️

Viki

форма такая...

Юра Старцун

я толко приехалс россии...с работы...и как собрался выезжать на майдан....то янык убежал....

Viki

И сейчас там работаете?В России

Юра Старцун

как начался майдан...больше туда не еду

Viki

и я......И в К-ве после ноября-декабря, когда в студентов стреляли, не была

Юра Старцун

вроде бы как вчера было...но сколько уже воды убежало с тех пор

Казбек Шуленбаев

Низ внутри

Юра Старцун

как вариант

Казбек Шуленбаев

Логично