Григорий Вассерман

как относитесь к новому творчеству Егора Крида? Он радикально изменился...

Ответы
Игорь Ганженко

Да, в молодости было любил его, сейчас начал что-то странное вытворять, чёрт его знает что ему в голову ударило, но явно уже не то, было лучше!

Св
Светлана_Светлана

У моей подружки дочка ходит на его концерты ей 12 лет и они всей девчачьей ватагой гоняют. Так что во его целевая аудитория

Владимир Николаевич

Творец это создатель полотен, книг , музыки. Егор поёт, потому он лишь исполнитель, а не творец.

Сперанский Вадим

Никак, ровно как и к любому его творчеству. Мне не интересен этот жанр

Аркадий Жмышенко

Считаю что Бекманбек Камбэкович Экэй Sobakka лучше этого Вкида

Александр Смирнов

С такой фамилией как у Вас, задавать такие вопросы? Удивили!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и ну !! В 85 лет восхищаться Егором Кридом !! Удивительно !

Григорий Вассерман

да новое мне нравится, больше старое слушал, когда он только начинал

[●_●]

У меня воспитание с песнями другого Егора складывалось.

[●_●]

Угу.

Григорий Вассерман

тоже его долго слушал, жаль песен новых уже не будет

Ва
Вальтер

Раньше песни были получше, сейчас даже не слушаю его

Григорий Вассерман

согласен полностью

Ма
Мартин

Я вообще его не слушаю. Я обожаю музыку потяжелее.

Алик Лосев (Альфред)

Замечательный товарищ. Только я не знаю кто он??

Валентин

Не знаю такого,и знать не хочу,мне не до него

**
***Praktik***

Я даже не знаю, кто это)))Да и знать не хочу)))

Мария Давыденко Клонд

Его творчеством вообще не интересуюсь

Григорий Квасницкий

Да скажу это глыба в наше время.....

Ви
Виталий

Так же, как и к старому... Никак)

Языческий Кот

в сортах говна не разбираюсь..

Людмила Бострикова

Не слежу за его творчеством

Люблю Linux

а хто енто? шось он рисует?

Люси Марево

Да, рука в наколках)))))))))😂