Людмила Озерова

кто считает что узбеки красивые?

Ответы
Io
Ioan

«Любовь-наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем.

=Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты.

Rafail Kanyukaev

у всех народов свои критерии красоты, есть негритоски очень привлекательные и с шоколадным цветом кожи, есть как керзовые сапоги, узбеки есть очень красивые, особенно узбечки мулаты

Наталья Попова

Красота - понятие относительное. Я видела фото девушек из Африки - красоты неописуемой. Я была в Узбекистане - есть и красивые люди. Ну, есть и относительно красивые.

Ruslan Ibragimov

Узбеки в большинстве своем-умный,трудолюбивый,честный и богобоязненный народ. У них древняя и богатая история и культура. Такие люди не могут быть некрасивыми.

Людмила Озерова

нет я про тонкое тело и нежные черты лица а не про степень трудолюбия

Ruslan Ibragimov

Ну так разные все люди. В не зависимости от нации. Есть районы республики где в основном проживают потомки Атиллы и Тимурленга-они обычно светлые и стройные.Самарканд и-Бухара.

Людмила Озерова

что значит светлые?

Ruslan Ibragimov

Вы не поверите но светлые это ближе к блондинки. Такие даже в-Афганистане есть. Потомки-Александра-Македонского.

Людмила Озерова

какая прелесть.....................😍никогда таких не видела/, может это не узбеки совсем?

Ruslan Ibragimov

Узбеки. Просто это эффект великого переселения народов. Нам ударам тоже странно видеть порой молдованку, украинец или русскую-с черными волосами и смуглой кожей.)))

Виталий Левчик

Во всех нациях есть красивые ,пусть по своему но есть . Славяночки лучше всех ,скажу по секрету 😊

Рысинский Василий

все люди...кому какие нравятся!...— У тебя в роду евреи были?
— Нет. Я первый.

Людмила Озерова

еврей с именем Вася? 😳

Рысинский Василий

А Шо ...нормальное еврейское имя ...ВАСЯ...

Людмила Озерова

не рассказывай мне сказки

Рысинский Василий

— Ребе, что мне делать? У меня куры дохнут!
— Скажи, Хаим, у тебя есть дома пшено?
— Есть, ребе!
— Насыпь курам пшена в форме круга.
— Спасибо, ребе, так и сделаю!

На следующий день.
— Ребе, я насыпал курам пшена в виде круга, но они всё-равно дохнут!!!
— Тогда насыпь им пшена в форме треугольника.

Прошёл ещё один день.
— Ребе! Я насыпал курам пшена в форме треугольника, но они всё-равно продолжают дохнуть!
— Так насыпь им пшена в форме квадрата.

На следующий день.
— Ребе! Ничего не помогло! Все мои куры передохли!
— Передохли? Жаль. А у меня ещё осталось столько нереализованных идей…

Геннадий Костарев

И там бывают всякие люди, как и в любом другом народе. А почему бы и нет-то?

Тамара Федяева

Да, есть очень красивые узбеки. Как, впрочем, и в любой национальности.

Наталья Федорова

Есть очень красивые, девушки особенно. Даже по европейским меркам!

Наталья Федорова

Так в чем дело?

Людмила Озерова

не в чем я просто красивое люблю и все

Наталья Федорова

В Узбекистане очень красивые девушки!!! Поверьте это не только мое мнение! Многие мужчины так думают. За тех, кого я знаю, отвечаю:это очень хорошие жены:)))

Rif Gaisin

их девушки красивые. в любой нации есть красавицы и некрасивые.

Котэда

был бы человек хороший. Люда, а оно вам надо- нацию разбавлять?

Людмила Озерова

нет мне уже разбавлять поздно- я так теоретически

Котэда

понл.

Сергей Викторович Попов

На счёт узбеков не знаю. А вот на счёт узбечек - встречаются.

Руслан

Ни чего не коментирую просто уж совсем не обычный вопрос.)))

Руслан

Обама,а что подходит же под описание)))), ну правда в каждой стране до чёрта всячких

Людмила Озерова

😄 да точно Обама подходит.. что-то в них есть.. наверно мне еще нравитсья что они такие.. сладкие..не трясут мускулатурой

Руслан

О так они вам нравятся; так это другое дело. Думаю нет смысла обсуждать эту тему,))))

Людмила Озерова

почему нет смысла?

Руслан

видите ли если человек кем то "зачарованный" то вряд ли он сможет разглядеть что то,что ему не нравится. я не коим образом не хочу очернить кого-то ,но нужно быть объективным.

Жумакельды Нурекенов

Все люди красивые.Но многие не могут выразить свою красоту

Людмила Озерова

это как?

Жумакельды Нурекенов

Все лучшее в себе убили или потопили грязью

Людмила Озерова

а что означает имя Жукамельды?

Александр Мирзаев

У каждого свой вкус,если вам нравиться то значит красиво.

Владимир

Вполне ! Китайцы,вьетнамцы, японцы и корейцы не красивые.

Оксана Каширина Бедарева

поют они хорошо и музыка класная да и на вид нормальные

Prince Zmei

А кто сказал тебе это? Вообще-то сердцу не прикажешь. 😉

Людмила Озерова

ну.. мне никто ничего про внешность узбеков не говорил я сама видела и считаю их симпатичными мне нравяться что они высокие и худые

Prince Zmei

Ты влюбилась?

Prince Zmei

Тогда с чего такие размышления?

Людмила Озерова

я просто видела их.. странные восточные люди которые совсем не монголоиды, несмотря на то что восточные

Prince Zmei

Они такие же как мы, русские. Москва и Россия разные государства.

Михаил Тюрин

Как и в любой другой нации. А ты сама очень красивая!!!

Людмила Озерова

нет- это фото хорошее

Михаил Тюрин

И фото и ты сама тоже!!!

Валентина Кладова

они, действительно, красивые...в большинстве своем...