Леди Мила

Замечено, что у большинства семейных пар наиболее счастливым временем является период незадолго до рождения первенца, а наименее счастливым — первые семь лет жизни ребенка, до того, как он пойдет в начальную школу. Именно на этот период по статистике приходится больше всего разводов. Согласны?

Ответы
Ле
Лена

Ну до рождения , да.. но это и логично. После рождения ребёнка уклад жизни сильно меняется, женщина устаёт, это отражается на всём и на на мужчине тоже. Этакий замкнутый круг. Но обычно ,к году-двум ребёнка, всё устаканивается.. но вот как раз это нелегкое время, не все мужчины выдерживают. Кому то проще найти отдушину на стороне. Собственно, тогда то всё и начинает рушиться. А дальше , как получится.

Леди Мила

Да, ты права.. а если там второй, третий ребенок? 🤦‍♀️

Ле
Лена

Ну живут же люди, справляются.. тут же многое зависит от того , что между людьми , изначально. Да всегда всё от этого зависит. Есть замечательные отцы..

Леди Мила

Конечно живут.. но вот счастливы ли?

Ле
Лена

По разному, так же как и с одним ребёнком.. знаю семьи с 3 детьми, и все вполне счастливы.. дети никак не препятствуют счастью, скорее наоборот, сплачивают. Если между людьми всё хорошо, в принципе..

Леди Мила

здесь то вопрос о том, когда наиболее счастливы.

Ле
Лена

Когда любят друг друга, уважают и берегут. Количество детей значения не имеет.

Екатерина

конечно....это критические страдания для тех пар, где настоящей причиной их объединения было телесное.....там где было в придачу к этому и ментальное с духовным , те просто понимают, что теперь надо трудиться не только на себя......и это интереснейший период жизни...

Леди Мила

Да, много трудностей, но и много радостей.

Екатерина

🖼 С Женским праздником!)))

Леди Мила

Спасибо и взаимно!🍓🥂😘

Ар
Арина

У меня подруга в ЗАГСе работает, регистрирует брачующих, вот она говорит, что разводов больше после 40-45 лет🤷‍♀️

Леди Мила

правильно . Это вторая волна разводов - дети выросли, мужики пошли блядовать.

Ар
Арина

😃😃😃Точно!

Леди Мила

🤷‍♀️😉

Ар
Арина

🍓🍒🍓🍒🍓🍒

Марат

Чем больше детей, тем больше счастья. Мои компаньоны мою жену ругали из за того, что только двоих родила.

Леди Мила

Если есть условия, что бы их вырастить достойно.

Марат

Согласен с вами.

Леди Мила

А в России - нищету разводить.😢

Марат

У нас было и густо и пусто.

Леди Мила

🤷‍♀️

Оксана Лаzaрева

Нет, с появлением ребёнка жизнь становится намного счастливее и интереснее)))

Сергей Остёрский

Похоже, что так. Маленький ребенок част разрушающе действует на семью.

Леди Мила

да, сложное время

Diana Т

И я так думаю

Сергей Остёрский

Кроме того, маму все жалеют, закон ее защищает, а папу нет. Поэтому инициаторами разводов чаще всего женщины являются.

Леди Мила

потому что все тяготы ложатся на женщину

Маша Ерёмина

А я такого у себя и знакомых семей не наблюдала...

Леди Мила

Подожду еще ответов.

Ви
Викинг

Нет,если оба любят ребенка и поддерживают

Леди Мила

но все равно, трудно

Ви
Викинг

Да,но это не повод развода

Леди Мила

Многие мужчины не выдерживают

Ви
Викинг

Ну и зря так нельзя

Леди Мила

🤷‍♀️

Michael Lvovich Kunin

Не большое уточнение. Первых 10 лет.

Леди Мила

🤷‍♀️

Алексей Голофаст

Не согласен. Дети здесь не причем

Леди Мила

именно причем

Алексей Голофаст

А если двое детей или трое, тогда родители счастливы не будут?)

Nikola Mahkov

-наверно-да-хотя не знаю!--😀

Леди Мила

🤣

Артур Пирожкоff

У нас первые пару лет.

Владимир Лебедев

Я лучше помолчу.

Си
Силвер

Нет.

Леди Мила

что не выдумывай? Я с этим согласна

Си
Силвер

А вот у нас на больничном выгоднее сидеть было мне, в финансовом плане. И вся эта канитель большей частью ложилась на меня. И от воспитания я никогда не отлынивал. И по садикам рысачил как сайгак и по центрам развития личности(дошкольным). Так что и ночами мог.

Леди Мила

Хорошо, если у вас так.

Си
Силвер

Походу, мы меньшинство.

Леди Мила

да

Сергей Задунайский

нет.

Леди Мила

почему?

Сергей Задунайский

опыт великая вещь.

Леди Мила

это ты к чему?

Сергей Задунайский

к прожитым годам.

Леди Мила

🤔

F2
Freedom 2.0

Неа

Леди Мила

🤷‍♀️

Andrey Korostilev

да