Валерик

А вы испытываете боль в душе и угрызения совести когда убиваете человека? В себе🤔

Ответы
Александр Мамедов

В течение ближайших 24 часов, а, вероятно, это событие наступит и значительно раньше, Россия начнёт первые испытания новейшей тяжёлой межконтинентальной баллистической ракеты с гиперзвуковыми боевыми частями «Сармат». По информации, представленной источниками, в течение предстоящих суток планируется проведение пуска ракеты с космодрома «Плесецк» по цели на полигоне «Кура» (Камчатка), что станет первым из трёх запланированных до конца текущего года тестов.
Подробнее на: https://avia.pro/news/pervyy-pusk-rakety-sarmat-sostoitsya-v-techenie-sutok

Татьяна

Вот тебе и вопрос. Вы считаете, что все здесь направо и налево убивали людей? А вы испытывали при этом боль и угрызения совести?

Валерик

Я ещё недоконца убил Себя

Мистер Эх

Когда у биваешь другого человека. ...угрызения совести хуже...от них уже не избавиться. Снится постоянно

Эл
Эльвира

Я в себе только обезьяну убиваю. Но никаких угрызений совести и боли в связи с этим не испытываю.

Валерик

Значит метаморфоза с обезьяной У тя ещё незакончилась. 🤔И теперь уже незакончица😳

Эл
Эльвира

Ну, как сказать. Пока не знаю.

Ве
Вероника

Не к коем случае, нельзя доводить себя до этого состояния Любая жизненя ситуация решаема.

Валерик

благословен любой, посмевший
не задувать в себе огонь.

Никифоров Валерий

Хочется в себе убить эту скотину , но он как неуловимый Джо, да и как это сделать не знаю.

Анна Ромашко

Стараюсь всегда быть в адеквате. Если мне не начнут лгать. Ложь чувствую всегда.

Ок
Оксана

Конечно. Переступить через свои принципы это не просто и не без последствий.

Юра Клементьев

сейчас время=о совести помолчим=ее практически мало у кого осталось

Not An Angel...

Стараюсь этого не делать, но если так вышло то держу марку до конца

Ли
Лида

Да! Был поступок! А сейчас, при любом случае, прошу прощения за это!

О Л Ь К А

Во мне давно многое убили, но нет я не считаю себя безчеловечной

Валерик

— Бесчеловечная!
— Человечная!
— Бессердечная!
— Сердечная!
— Сухая!
— Мокрая!🤣

Валерик

Ты прелесть Оленька🌹💋

О Л Ь К А

Спасибо)

Ленточка В Косе

Я обычно хочу стрелять в жидов. Нет. Не испытываю угрызений

Олег Исаенко

а ты знаешь как чувствуешь себя,когда убиваешь человека

Kira Legostaeva

Даже если я упала, я всегда встаю 😊убивать не мой метод

Юлия Тарасова (Раковская)

Не убиваю...Могу просто уйти если чувствую ненужность...

Валерик

Это непрото. Совсем наоборот. Вам нужно поступить как человеку - а вы поступаете по ситуации

Юлия Тарасова (Раковская)

Слава Богу мне не приходилось уходить... .. Но была у меня подруга или землячка как правильнее сказать... Которая отвернулась сама, считая меня незаслуженно..... Не знаю какое слово поставить... А я просто никогда не жалуюсь ...Берусь и делаю....

Тамара Власова

Даже и не пыталась...это же садизм убить в себе человека

Anatolij Dridzo

Это что, вариация на тему откровения в стиле Чикатило?

Veronika

Вопрос глупый и не правильный , либо это не возможно...

Валерик

Недля блондинок✌

Вера Соломенникова

не испытываю,потому что не убиваю,себя уважаю

Валерик

благословен любой, посмевший
не задувать в себе огонь

Вера Соломенникова

🤝спасибо за понимание!

Валерик

🥂🥰