Artem

Что говорит о человеке когда он пишет вам сообщение с грубейшими ошибками?

Ответы
Елена Elena

ничего не говорит..может пишет с сенсорной клавиатуры,не научился ще или помощник написания писем с грубейшими ошибками слова вставляет...много чего может быть но это не повод чтоб осудить или унизить...

Елена Филоненко(Кучер)

Спешит; не имеет для него значения орфография- лишь мысль; не научился в школе....А Вы знаете , что в аду есть специальный котел для тех, кто ставит запятые в неправильных местах?

Artem

да знаю, поэтому если сомневаюсь, то не ставлю)

Римма Шагиева

Может быть и невнимательность..Быстро набирает текст,не проверяет слова...У меня так бывает..Если повторно не проверить,то все...Ушло с ошибками

Васильева Наталья

Либо уровень личной культуры у него никакой, либо уровень уважения к собеседнику мизерный...

Зоя Овосиенко

...либо, просто, язык не родной...

Кот Колбасоход

либо он нерусский, либо неграмотный. первое простительно, второе характеризует.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ОРАЩАЮ ВНИМАНИЯ ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ И НЕ В ШКОЛЕ НА ДИКТАНТЕ , ГЛАВОЕ СМЫСЛ ,

Andrej Semenenko

Не известно пишет ли он не правильно или же сайт западлянку подсовывает

Бабка Ёжка

У него, может быть, проблема с правильнописанием)) Хорошее, но хромает))

Алемгуль Агзан

Не могу сказать что это не грамотность. Может не обратила внимание.

Натали

Не заострять..у меня пальцы тоже могут не туда попасть...с телефона))

Астра

путает устную и письменную речь...Или плохо в школе учился...

Натуля @@@@@

Мне ....что он не русский....либо низкий уровень интеллекта...

Владимир Стешко

либо не грммотный, либо человек другой национальности

Владимир

На свете большинство людей,малограмотны !

Sana

Человек без комплексов...пишет, как может)

Ира

Школу давно закончил - всё забыл напрочь

Artem

невозможно забыть мне кажется свою рАдную речь

Ира

Ну, так вот, как гАварят, так и пишут

Иллюзия

Бывает-МНОГО! А бывает и -НИЧЕГО........)

Аля

плохо учился в школе

Татьяна Смыкова

Плохо в школе учился

Елена Серебрякова

безграмотный тупой

Artem

а если бы Ваш сын попал в руки Норвежской семье он бы так же был грамотен но только по норвежски?))

Елена Серебрякова

ну если бы он изучал этот язык то этот чужой был бы только в рамках доступности

Artem

Хочу зказать вам Леди , не стоит из своих детей делать ИДЕАЛОВ,это им вредит....если хотите поспорить то скажите "КРАСНЫЙ"=))))))

Елена Серебрякова

а зачем идеал он закончил универ филолог а ты я вижу ошибки делаешь!все больше не отвечу

Artem

Филолог?...ужас Филолог в России ..что он может понять и изучить при нынешней власти ,Вы задумывались?