То
Тоха

Женщина принадлежит тому мужчине, который лишил её самостоятельности. И это не вопрос!

Ответы
Elvina Maday

Ага, интересно было бы увидеть того мужчину, который лишил бы меня самостоятельности, а так всё приходилось их выгонять, что не справились с вашим утверждением.

Сергей Кащик

Лишают самостоятельности рабов, а уж коли Мужчина лишает Женщину самостоятельности - то он уже и не Мужчина вовсе......

Tu
Tutby

спорное утверждение. Как в наше время может мужчина лишить женщину самостоятельности - рабыней сделать?

Natali Ник.

по молодости можно и так заблуждаться... но ждут большие разочарования, что кто то кому то принадлкжит...

То
Тоха

Ну мы тут идеалисты...нам бы и не надо разочарований!

Natali Ник.

что спланируете, то и получите....

Ма
Мария

Да нет принадлежит женщина только тому кого любит.А как можно лишить самостоятельности, не понимаю.

Марина Грачева

Это не мужчина, а какой-то узурпатор. У женщины должны быть самостоятельность в принятие решений.

Ирина Назарчук

Женщина не может принадлежать это не вещь, она будет с тем с кем хочет быть.😔

~*~Felicity ~*~

Ахах...бред...женщина принадлежит тому мужчине,который коснулся её сердца...)))

То
Тоха

Это все предистория...смотри глубже!!!

Людмила Фризен

Такая сладкая зависимость...К черту самостоятельность! И так ее ПЕРЕИЗБЫТОК!

Татьяна Андреева

Принадлежит ???? Честь - стране , душа- БОГУ , тело - любому встречному

Анна

а что, женщина вещь. чтобы кому то принадлежать? Хотя есть разные...

Света Антанович

Нормальная женщина не позволит лишить себя самостоятельности

То
Тоха

А влюбленную можно считать нормальной?

Света Антанович

Можно. И нормальной оставаться ей это не помешает 🙂

То
Тоха

Очень спорное утверждение)

Ольга

Точно! Мужчины,пожалуйста,лишите меня самостоятельности..

Selena O`neel

Да, Это не вопрос. Это решение суда - кого и чего лишать 😁

То
Тоха

😬

Наталья Шестакова

И что потом женщине делать, если этого мужчины не станет?

То
Тоха

как это не станет....?

Наталья Шестакова

Это ведь жизнь, он может полюбить другую , може в конце концов умереть. И что же она будет делать, эта несамостоятельная женщина?

То
Тоха

Ну что вы такое говорите...вы вообще с Земли?

Наталья Шестакова

А вы не сердитесь, уточните, что вы имеете в виду? И да, я с этой планеты.

На
Натали

Нет. Женщина принадлежит тому мужчине которого любит.

Константин Христов

Наташа права

То
Тоха

Из одного вытекает другое)

Анна Сова

не смешите мои тапочки, а то они уже лопнули от смеха...

То
Тоха

😁 😁 😁 😁

Владимир Ракивненко

Конечно - не вопрос... Сотни людей - до Вас - цитируют....

Нерасторопная Женщина

Самостоятельности? ... Лентяйку вырастите. Амёбу.

Надежда Тихонова

Правильней было бы сказать не "лишил", а отучил)

То
Тоха

Надя, я конечно в курсе, что у вас там, в Челябинске ,все крутые,но тут то вам не там!

Надежда Тихонова

Не, ну "лишил самостоятельности"- это как будто связал по рукам и ногам и на поводок посадил... Или Ваше "принадлежит" именно это и подразумевает?
Я, кстати, не из Челябинска, а всего лишь с области

То
Тоха

Подразумевает,но не это! и кстати яблоко от яблони не далеко яблованивается!

Надежда Тихонова

Мне нравится этот глагол😂

То
Тоха

...мне тоже😜