Ол
Олег

Зеленский обращение новый год...Ну что дополнить?))) Действительно ! Не побежали они никуда ...А от них побежали рассказывая про добрые воли и перегруппировки ))) Сильная речь! С Путинскими мямлиями про "суверенитет" не сравнить)))

Ответы
По
Полина

Диву даюсь, как Вы(как-будто с РФ) восхищаетесь нашим Президентом, когда Ваши соотечественники изрыгают на него все гадость, какие только есть в их убогом лексиконе.Спасибо! Вы просто здравомыслящий человек и, по-моему, понимаете простую истину, что "кто с мечом к нам пришел, от меча и погибнет". И это доказывает бесстрашный украинский народ, который веками боролся за свою свободу и независимость. Народ, который борется за свою землю, свободу и независимость, всегда будет непобедим! Так всегда было и будет в истории!

Fenix🇱🇹

Сильная речь и чтобы не говорили и как бы не называли Зеленского , он молодец и люди объединились и они победят . Теперь Путин все сделал для того чтобы русских и русскую речь ненавидели во всем мире и украинцы никогда не забудут и никогда не простят то , что с ними сотворили .

Fenix🇱🇹

Хана гер фереру Вольфу

Робот Вертер

Проститутка Янукович зато настоящий президент, при первом шухере спрятался в России

Fenix🇱🇹

Мне как то все равно до него

Робот Вертер

Вы - Вячеслав?.

Fenix🇱🇹

Нет

Аз
Азатрахлукум

Ну у Зеленкого одно умрите украина за ради США отдайте всю капельку крови ради моих денег моих миллионов, чем больше вас умрет Тем больше у меня будет денег И украинцы я вас продам польше всех вас и сделаю рабами под польшей - уже подписал все ради вас рабов .🖼

Ол
Олег

поезжай на фронт...патриот хуев 🤣

Аз
Азатрахлукум

Когда призовут буду там👍🤝

Ол
Олег

иди добровольцем...не ссы🤣

Аз
Азатрахлукум

ни возьмут 7мь -й болезней когда мне начальник скинул ,что меня призывают я первый побежал , все на работе зассали , но у меня 7-мь болезней и бесполезно как оказалось да же пробовать сколько ни пробовал🖼

Робот Вертер

Врёшь

Аз
Азатрахлукум

Ни смотри на мое фото, если мое фото такое, это ни значит, что у меня нету генетических болезней с детства я бы поменялся с вами местами если вы здоровы, взамен вы заберете все мои болезни🖼

Майя Бирюкова

Можно бесконечно сравнивать актеров и их речи... Суть от этого не поменяется. На деле - идет мясорубка в интересах США. В проигравших - простые люди России, Украины. Сильно от этой ситуации пострадает экономика Германии и ЕС. В выигрыше США.

Ол
Олег

Путин марионетка США?)

Майя Бирюкова

Там где будут богатства ваши, там будет и душа ваша(Библия)

Полувековая Дама

Каждый говорит о своём. Ни у того, ни у другого особой искренности нет. Лозунги и обвинения в адрес врагов. Это нормально. Но смотреть и слушать не интересно. (чисто моё мнение))

Фё
Фёкла

Смотрела...дети плакали,а я вот что подумала...а они то растут,а они то не простят убитых родителей и друзей,загубленное детство...а они мстить будут...жутко стало..

Ол
Ольга

Это где ты услышал сильную речь- от зеленского, этого вора, убийцу, наркомана? А Путин всегда говорит чётко и грамотно, а ты живёшь в России и гадишь, фу, мерзко...

Ол
Олег

а мне мерзко когда бежит наша армия

Ол
Ольга

ну не понимаешь ты в военной тактике и политике -так заткнись, ещё не вечер, а вообще было бы лучше чтобы такие как ты уехали из России, нам таких провокаторов не надо, Мерзко ему- тогда иди сам воюй и на месте разберёшься

Робот Вертер

Оля рада будет, если он и у казахов придёт территории отжимать, найдя там басмачей.

Вероника Петрова

Так профессиональный актер же. Куда до него простому фсбшнику. А что побежали, это я слышала. Хохлы уже под Владивостоком. Спасибо. В курсе.

Ол
Олег

так в перспективе ж!))) Российский город оставили (Херсон) ради спасения жизней солдат! Так и будут их спасать...до самого Владика...ну а чё?!

Вероника Петрова

Ничё. Как до моего города дойдут, возьму в руки калаш. До моего ребенка они дотянутся только через мой труп. Почему тогда только? А баб пока не берут.

Ол
Олег

так себя надо защищать! Но какого хуя...Путин полез до Киева?! И интересно ещё то...что колонна снабжения...растянулась на 80 км...БЕЗ ВОИНСКОГО ПРИКРЫТИЯ!

Вероника Петрова

И как я могу себя от хохлов защитить, если они в мой город придут? Бомбоубежище есть, средства радиационной защиты тоже, автоматы имеются, в стрельбе потренировалась. Что еще лично я могу сделать?

Прошедшее Лето

Эх жаль, что вы сразу замолчите когда они побегут, а то бы мы тогда поговорили! Недолго подождать осталось.

Гарри Трубников

Умирать не ему и не страшно, а почему за фашизм не стыдно? Зеля как Гебельс взял всю вину на себя?

..

Хорошо выступил! Украинцы его выбрали, как президента мира, а миром и не пахнет. Не вопрос.

Геннадий Криц

Попробуйте обьяснить это зомби. Для них Зеленский это клоун, а Путин великий стратег.

Геннадий Криц

Пусть подворовывают, лишь бы не воевали)

Робот Вертер

Лишь бы мразь какая-нибудь не натравила на Узбекистан этих бармалеев афганских

Геннадий Криц

Это да

Робот Вертер

Ведь более сильные страны играют слабыми, если слабые не слушаются. Но узбеки молодцы, они не лезут на рожон и те волшебные слова дают её народу жить в мире и согласии со всеми странами.

Геннадий Криц

Согласен

Эл
Эльвира

Речь с картинками - звучит убедительно. Но чем больше "мишуры", тем больше сомнений.

Бо
Борис

Что---этот пидор знает про перегруппировки?? Да он и погоны-то никогда не носил.

Ол
Олег

ага...и про оставление своих городов...да что он знает🤣

Ол
Олег

да что он знает...про прятанье своей авиации...их Энгельса в Мурманск🤣 вообще не знаток!!!

Ол
Олег

хватит Боря...дрочить на портрет Путина...хватит!!!😂😂😂

Бо
Борис

Ты теперь будешь. Начинай.

А Не Скажу

твои посты вызывают уважение ..а казался таким дурнем... Молодец ...так держать .

Юл
Юля

согласна.плакали все...ком в горле!дети все понимают.Не забудем!не простим!

Юл
Юля

Спасибо за вопрос!

Любовь..любовь!

Артист. Привык роли наизусть зубрить, чтобы от зубов отскакивали...

Владимир Б

Свет ещё есть? Вашего брата стало намного меньше-сидят при свечах?

Владимир Б

А твоих укробандеровцев отпраВляет ефрейтор?

Алевтина Пална

про Шахтерск забыли, там похожая история

Владимир Б

Какая хорошая память? Её бы в мирные цели...

Алевтина Пална

жаль что у вас не очень с памятью

Владимир Б

Тогда расслабься и получай удовольствие дальше...

Св
Светлана_Светлана

Че Тебе че делать нечего уебок? Иди выпей водочки, проспись.

Св
Светлана_Светлана

Пиздуй в окоп, поддержи Зелю. Хули ты ебещь мозги сын шлюхи.

Св
Светлана_Светлана

🖼подлая ты тварь. Повесить тебя надо уебок

Катерина Горностаева

Олеж, присягни уже этому клоуну и успокойся))) или ссышь?

Sonam Wong(Vor-Dme)

вот мне проще сразу Катерину читать

Sonam Wong(Vor-Dme)

а этим надо посылать поздравления с 🖼и желать им тово же пути 😁