Мария Кеменяш

КАЗАТЬСЯ ПЕРЕД ЛИЦОМ КРИЗИСА ВЫ УЗНАЕТЕ КТО НАСТОЯЩИЙ ДРУГ..

Ответы · страница 2
Александр Шулаков

У меня ограниченный круг друзей,в основном с детва и они остаются ими быть при любых обстоятельствах

Александр Шулаков

А как бы вы ответили на свой вопрос?

Александр Шулаков

У вас интересная фамилия.какому народу пренадлежит?

Виктор Азаров

перед лицом кризиса, всегда хочется посмотреть в лицо тех, кто вверг богатейшую страну в этот кризис!

Виктор Азаров

со слов кремлепутов - во всём виноват Обама! Придётся в инете поискать его фото 🙂

Галина Барабаш

Иногда помогают нуждающимся, но не умеют порадоваться успешным... Друг познаётся и в горе и в радости

Мищенко Сергей

в мире есть тысячи людей которые бы очень хотели быть с вами разделить с вами то что вы можете дать

Евгений Ремешевский

настоящиму другу не нужно ни чего доказывать если он есть то это на всегда не смотря ни на что!!!

Даулет Меркибаев

кризис это для богачей ну а мы как нибудь переживем не ссылаясь на настоящих и не настоящих

Ринат Гимазетдинов

а как узнаешь, он то тоже перед этим лицом,и он проверит настоящий ты друг или так сяк..

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

У меня, у нас, нет кризиса. И, я уверен, не будет. Где то может и есть, а у нас с Олесей нет

Мейрам Омурзаков

Нее. Кризис у нас в голове. Если кризизу равнять друзей, могут и вас товарищи потерять.

Наталья Пяткова

Ну да.Даже далеко ходить не надо,попробуй упасть в грязь и кто не побоится замараться

Анатолий Филоненко

Перед лицом кризиса ВЫ ничего не узнаете, а вот во время его всё станет на свои места!

Владимир Безручко

... у меня славо Богу нет друзей ... , вашем понимании поэтому меня никто не предает......

Владимир Безручко

...да уж ..., главное ввязаться в бой..... ,дальше видно будет .... впереди сорок лет не объявленных войн !

Владимир Безручко

.... надоело воевать с тенью .... мой отец даже в 90 лет похоже не закончил ту проклятую Войну в Берлине !

Na
Natali_7-09

не согласна. настоящий друг это тот кто не захлебнулся ядом когда у тебя все хорошо.

Na
Natali_7-09

перед лицом кризиса вы узнаете цену друзьям и знакомым

Людмила Лемешева.

Настоящий друг- это как воздух, его не видно, но без него ни как! И в кризис и без.......

Таутёнок

друзей настоящих практически нет и без кризиса,а вот враг-----тот всегда НАСТОЯЩИЙ!

Вячеслав Козловских

да, друзья познаются в беде, родственники в нужде, жена в разлуке, враг привстрече

Алилуя Ларина

нетолько перед кризисом еще и др варианты есть чтоб узнать кто твой друг или враг

Вася Шмидт

И? Мирное время ничему не учит, я кину этого друга очень скоро, потому что я падла

Нуриддин Расулов

это так но кризис это не 1-ий урок чтобы определить настояшего от ложных друзей!

Николай Тюмин

в наше время тяжело найти настоящих друзей особенно когда с тебя взять нечего